Прочее непознанное
Вопрос для всех.. для поднятия настроения...(см. внутри)
Предположим, Вы с мужем собрались куда-то поехать на машине... Он вышел раньше, а пока Вы заканчивали свой *боевой раскрас*, он чем-то отвлёкся, забыл про Вас и уехал....Вы выходите.., вся такая красивая и благоухающая, а его нет....Через сорок минут у него наступило прозрение..вспомнил про Вас...Возвращается домой..Какая Ваша реакция... женщины? И мужчины тоже....плиз)
)))))))))))))))))было такое у друзей)))))))))) до сих пор смеёмся
Мне эт точнА не грозит)
во первых)) , -у мну нет мужа
а во вторых, -я так долгА не собираюсь)))) даж на работу
А если по серьёзному) То надо быть всегда НАЧиКУ!!!)) , так и проворонить ж можно МУЖА)))))))))))))))))))))))))
во первых)) , -у мну нет мужа
ловила бы момент, ну пока про меня забыли ;)
*vredina* ....
..так Вам же нужно было в Шопинг... Вы Так готовились...?))))
мне трудно представить))) )
кого забыть на борт, моя привелегия))
*vredina* ....
..я сейчас представила себя за рулём...
Тоже спокойно могла бы забыть...))))
Дааааа,. плохо мы их понимаем совсем)))
Тоже спокойно могла бы забыть...))))
Дааааа,. плохо мы их понимаем совсем)))
Смешно как -то! :) Наверно бы смеялась бы целый день :)
Таого не было, слава Богу! Попробуй тут, забудь меня! Наверно, уехала бы сама, если бы это было очень важно и сделала вывод, чтоя для него не очень важна, возможно- перестала бы обременять. Женщина не сумочка и не собачка и если мужчина этого не понимает, то - простите...
*vredina* ....
..да он же отвлёкся же..))
У мужчин ведь Великие идеи в голове.. ну, не до пустяков...))))
А Вы сразу ..так....(
Как вот он потом без Вас со своими идеями....
А Вы сразу ..так....(
обычное дело
Не знаю, что бы сделала я - это по сопуствующим обстоятельствам, может, посмеялась бы, может расстроилась, может, повернулась бы и поехала по магазинам - не знаю. .
А вот одна история.
Едет семья - муж, жена и взрослый сын. Мужики спереди, жена с собакой сзади. Лес - остановка, мальчики направо, девочки налево. Жена возвращается к машине, мужики уже там. Вдруг у нее на глазах машина срывается и уезжает. Она в недоумении, сначала решила, что это шутка, розыгрыш, 10 мин ждала. Потом почувствовала, что не розыгрыш, занервничала. И есть чему - одна в лесу, среди дороги, ни души. Хорошо сумка была с ней, с мобильником. Стала названивать. Муж трубку не берет. Сыну, ну кое-как дозвонилась. А оказалось. . мужики сели в машину, сзади собака возилась, решили, что все на месте. Поехали, по дороге, заболтались, отъехали, мужнин телефон куда-то завалился. Сын услышал свой, его распотешило, что мать звонит с заднего сиденья. Тут-то они и спохватились.. .
вернулись, смеясь, ей было не до смеха, дулась на обоих весь день..
А вот одна история.
*vredina* ....
Я знаю такой случай...(((
Они там не вернулись....Она осталась ночью в лесу осенью без телефона и раздетая, таких на дороге не подбирают....
Спасибо, какой-то грузовик остановился... ехал в Другую сторону....
Нет этого мужчины теперь в жизни той женщины...(не после этого, конечно)
убила бы!
Раз я уже собралась, то подожду минут десять, позвоню подружке и пойду в гости. Пусть он меня потом поищет!
Не стала бы обижаться ))) Смысла нет, просто посмеялась бы) И узнала, как же он далеко без меня смог уехать )))
*vredina* ....
..Вы просто так написали..?
Или Представили ситуацию?
Если так, как Вы Написали...,я Вам завидую))))
Или Представили ситуацию?
ну, вы даёте, давно так не смеялась