Прочее непознанное
А правда ли что если с собой носить долго какую нибудь вещь она становится талисманом???
Вещь становится талисманом (то есть обретает способность положительно влиять на человека) , когда получает сильный позитивный энергетический заряд. Это вполне может случиться, например, во время экзамена: волнение плюс мощный выплеск позитивной энергии. В результате этого свитер, который был на тебе, безусловно, приобрел свойства талисмана, приносящего удачу. К тому же психологически эта вещь еще долго будет вызывать у тебя ассоциации, связанные с успехом и уверенностью в своих силах.
Нет. Талисман надо выбирать заранее, еще лучше его начитать оберегающими Вас молитвами. Вот понравился камушек, подержите его в руках. Вам от него хорошо? Выберете его талисманом, начитайте сами (или специалист в этом деле) его и носите всегда с собой. Можно также и монетку какую-нибудь, редкую или старинную. Камушек с дыркой (куриный бог) - самый лучший из талисманов.
Иконку тоже можно, как Вам выше написали!
У меня в сумке этих талисманов штук 10, не меньше!
правда то, что, если поверить, что что-то - твой талисман, то он им станет
Гониво.
Если эта вещь связана у Вас с какими-то приятными событиями, причем, в присутствии этого предмета приятные вещи происходили не раз, то вполне возможно, что этот предмет станет Вашим талисманом. Попробуйте с ним разговаривать, дайте ему имя, хвалите его в случае удачи. Читала, что в древности каждая женщина имела самолично сделанную куколку-помощницу, к которой обращалась за помощью в трудные моменты жизни. И иной раз куколки эти помогали. Но уж если Вы хотите получить настоящую помощь, обзаведитесь лучше любимой иконой, размер не имеет значения - она может быть и совсем маленькой. Можете всюду носить ее в собой. Вот уж кто точно Вам обязательно поможет и в беде спасет, если будете к ней обращаться с молитвой и просьбой.
Просто носить - мало. Не станет талисманом. Надо самому для себя определить, что эта вещь помогает Вам. Как только Вы поверите в это, она - Ваш талисман.
Тогда ваши наручные часы - талисман.
Православные в приметы не верят. Или не должны верить?
шо, сотовый телефон станет талисманом???? 7
еще правда в том.. что если ты ее потеряешь.. наступит моментальный писец))))))