Прочее непознанное
В мире полный хаос, везде землетрясение. Планета на грани вымирания. Что делать народу?
И все века с грехопаденья был хаос, мор, землетрясенья, чума, холера, наводненья, и умирать сбирался мир.. . По словам святых индусов пару миллиардов лет можно не волноваться и жить в относительном комфорте. А когда наступит долгожданный Судный День, Всевышний скажет нам, что делать...
Не путайте. Это Планета показывает - жива. А народу пора таки прекратить строить из себя геологический фактор...
И раньше трясло.
При каждом поколении были свои катаклизмы... и концы света.
Планету менять надо, они все нас хотят с неё прогнать, настолько она им нужна, это стратегический важный объект, тут у нас есть такие ценности, по сравнению с которые урановые руды - это ничто, кроме того в пространстве миров мы как город на пересечении торговых путей, ко им будет владеть, тот будет управлять ну как минимум ближайшими галактиками. У них есть сейсмическое оружие, в прошлый раз они использовали её против так называемой атлантиды (это описано в библейских апокрифах) , но нам помогла другая их группировка, а так они всегда тут были и сорились, пока мы были глупыми и поклонялись им, они нас не боялись, сейчас мы развились, они бояться, но всё равно выслеживают и вынюхивают, шныряют между нами. Народу ничего не сделать, народ не решает. А у отдельных людей свои цели и стоит их самостоятельно реализовывать, не брать на себя ношу тяжелее той, что можешь нести, чтобы не получилось как с Роном Хаббардом, который основал саентологию, тем самым только усилив хаос, хотя наверное тоже хотел лучше.
поверить в Бога, наконец, жить по Его заповедям.
Познавать Бога и каяться, каяться, каяться
Покаяться перед Михалковым.
я вам скажу что делать народу. больные, слабые, дети, женщины и старые люди погибнут. алкаши, нарики, те кто никогда не занимался даже простыми физ упражнениями то же умрут. те кто привык к современному комфорту, что бы по велению вашего пальца на кнопке включался свет, работал телевизор и интернет, в трёхкомнатной квартире был газ, вода и две ванные комнаты - эти тоже вымрут. короче - останутся сильные и здоровые мира сего. конешно его величество случай то же сыграет свою роль, но думаю, что чел, живущий правильно и в гармонии с природой, всегда окажется в нужном месте и в нужное время. а толпа деградантов и пьяниц вместе с чиновниками, тоже повымирают. хм..)) )
P.S. даже если погибнет вся планета, всегда найдутся другие миры, где каждый найдёт своё место для продолжения своего развития, или своей деградации)))))))
Каяться.