Прочее непознанное
А вы всё ещё не верите в то,что конец света может настать (для людей и животных)?Обоснуйте ответ
конец света будет
про все эти катаклизмы говорилось ещё в начале 2000х годов, всё это предсказывалось учёными, и тогда же было сказано, что после 12 года должно всё устаканиться. я склонна верить той версии
Дольникова Ксения
А если посмотреть на ситуацию с Японией? Ведь радиацией уже накрывает не только их
что вообще такое конец света?! это относительное понятие
человечество самоуничтожается исчерпываются ресурсы люди "суют свой нос куда не надо" использование ядерного хими. оружия И Т. Д И Т. П
понимаешь?!! а чтоб жили-жили и БАц конец света-это только в фильмах
Я не верю в моментальный конец всему. Ну а в результате каких то техногенных действий, и природных катаклизмов, вполне возможно.. . Но думаю, что сРоссией ничего не случится! )))
если человечество не покончит с войной, то война покончит с человечеством.
Вот в это я верю)
Нас в этом уверяли и уверяют тупыми и не сбывающимися предсказаниями, прогнозами и выдумками.
**"Конец света когда-нибудь, да будет. Правда он может быть не массовым... " - все умрут по порядку, последний живой организм - будет последним, и конец будет окончательным только для него.
Да, сейчас надо развивать технологию ресурсов и энергии накапливания и сбережения, и астрономию с космонавтикой. - Тогда его не будет в ближайщие миллион миллионов лет...
Конец света когда-нибудь, да будет. Правда он может быть не массовым...
рассказы о конце света берутся из религии, и речь идет о переходе в другую эру, когда придет новый миссия и т. д.
никогда не верила. в 2000 году тоже обещали))
Дольникова Ксения
В такие и я не верю,но сейчас ситуация с Японией очень тяжёлая и накрывает радиацией уже не только их
Возможно будут вулканы землетрясения и тд но многим удастся спастись