Прочее непознанное
Право на жизнь требует жертв, что же это тогда за право такое?
Право на жизнь... это право на возможности.... а за такое право стоит побороться....
Тавтология. первая часть фразы, сама нуждается в доказательстве.
Алексей Лагутин
В природе куча доказательств...как живое пожерает живое ,что бы выжить....
Жертв требуют мозг рептильный и мозг млекопитающего, но у человека недоразвитым на 95-98% всю жизнь остается неокортекс (высший мыслящий раздел) . Так вот он требует только расширения Сознания и включения непрерывного логического мышления, полной независимости от эмоций и стереотипов. Нет ничего реальнее, чем Жизнь, а значит и взаимодействие с ней возможно лишь на равных. Правом тоже надо уметь пользоваться.
А что в нашей жизни не требует определенных жертв? По моему, в каждом деле есть определенная жертва. А кто придумал это право. Я считаю это несправедливым. Жизнь - это святое.
Мы всегда чем-то жертвуем - пока живем... временем, своим здоровьем, своими чевствами... Просто можно НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ЖЕРТВУ... И жить станет легче и веселее!)))))
Юля Новиченко
чУвствами ))
Право выбора на грешной Земле . Живешь и выбираешь. Между плохим и хорошим, между черным и белым ...А в раю нет жертв и прав нет таких, наверное. Всё сразу не возьмешь, и всем сразу не пожертвуешь. Главное, жертвуя---НЕ ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЯ...
Право на жизнь дано свыше, а ещё свобода выбора, а взамен никто ничего не просит...
У вас серьезные обиды на жизнь? С чего вы взяли, что право на жизнь требует жертв ?
Живите в гармонии с природой и по законам вселенной, тогда поймете насколько все интересно. Не надо приносить себя в жертву. Живите.
Татьяна Кайзер
Согласен на 101%!!!!
Алексей Шевцов
Почемy такой пpостой пpием
Hе пpишел в головy человекy,
Только что yмеpшемy от голода?
Hе пpишел в головy человекy,
Только что yмеpшемy от голода?
А ты что хотел (ла) ? За хорошую жизнь надо бороться.. . И она (жизнь) достойна всех твоих жертв
В жизни всегда что-то надо давать в замен! Как в бухгалтерии дебет и кредит! Как ночь и день! Как женщина и мужчина!
право на жизнь не требует жертв.. . Каждому даётся жизнь и забирается только Богом и Высшим судом, и где бы ни был, что бы не делал.. . Сам никогда не сможешь её у себя забрать.. . Самоубийцы погибают потому, что Высший суд одобрил их волю...