Прочее непознанное

Красота жертв требует! Чем порекомендуете пожертвовать?

Всем поклон и здравствуйте!!!
Gulzat Bulatova
А тут не надо по википедиям шататься, и так всё ясно. В любом случае жертвы придется приносить в денежном эквиваленте)) )
И тут невольно начинаешь задумываться - а стоит ли НАСТОЯЩАЯ красота каких-либо жертв?... или мы её обожествляем согласно собственным канонам?; )
Сколько примеров тому, что серенькая мышка выглядит настоящей принцессой, а принцесса, в результате принесенных жертв, превращается в своё слабое подобие!) )
В общем, предлагаю ничем не жертвовать, любить себя такую, какая есть и заниматься собой только лишь в качестве удовольствия, а не жертвоприношения)) )
Gul Gul
Лучший ответ
Gulzat Bulatova Привет!!! люблю нас таких!!!))))
думаю, кроме времени, собственно средств.. .
и на салоны; и на маски, кремы и т. д. ; и на спротинвентарь ;
и много ещё на что.. . но последствия того стоят !!!
Gulzat Bulatova аха, хочу последствий!!! Добрый вечер!!))
Временем, затраченным на зарядку, посещение салона и солярия, бассейна, а ещё здоровьем, убитым диетами.
Марина Иванова
Gulzat Bulatova Здравствуйте Ирина! Точно, отдам ей время!))
Пожертвуй мной.. . Тока фломастеры сохрани...:))
Gulzat Bulatova Привет Володя! Ну нет уж, обойдёмся без катастрофических жертв! Лучше нарисуем красоту фломастерами, пусть забирает!)))
Красота требует жертвенного огня души! =)
Gulzat Bulatova о как! да и ножки огнём горят - устали красоту искать по магазинам!))
а че, лишнее есть что-то?
Gulzat Bulatova килограммы!!!)))
Зеркалами в доме) )
Хотя. . ну какие тебе жертвы! Подношения с её стороны принимай) Ведь она мир спасает)
Gulzat Bulatova Привет инопланетное ФИОлетовое солнце!!))) мож поэтому и не красиво на мне пальтишки новые сидят...некогда красоте...она где-то спасает мир...поди с Брюсом Уиллисом! А я тут как дуро! ни красоты, ни пальто, ни Уиллиса!!!)))
Собой конечно, ибо терпеть приходится иногда ойёй :))
Анна Макарова
Gulzat Bulatova Приветик Натали!!)) Сразу...всю себя не отдам! пусть частями берёт..начну с волос - в пострижку!!!!)))
Привет красотуля!

не задумываясь жертвуй на енто благое дело деньгами! ну и конечно ужином. пусть его съедят не способные на жертвы!
Gulzat Bulatova Привет Ирискин!!! пыталась сегодня инвестировать в шмотки - ни чего не вышло...не достойные какие-то, не жертвенные!!!))))
Собой обычно помогает, но что не пройдет, едва познает? o_O
З&
Зяблик <3 I'm Back
пожертвую правдой для полной ясности!

яспис искустный спициалист но сатанист!
он спициально изврашает вопросами Библейскую истину для того чтобы люди перестали в Библию верить, он насмехается над нашей верой и нашим Богом, а все это терпят и позволяют!
другая страна и вера его ужебы сьела!
Davronbek Yuldashev
Временем....