Прочее непознанное

Зачем Красоте нужны жертвы?:)

красота - сама жертва амбиций.
Анастасия Мысина
Лучший ответ
Мне кажется, в контексте "Красота требует жертв" имеются в виду просто УСИЛИЯ.. . :))
Anatolie Istrati
Любит она идолопоклонников..; -)) Исебя, соответственно..
Daviti Meliqidze
Про певца по зарям говорят,
Будто розу влюбленною трелью
Восхвалять неумолчно он рад
Над душистой ее колыбелью.

Но безмолвствует, пышно чиста,
Молодая владычица сада:
Только песне нужна красота,
Красоте же и песен не надо.

Афанасий Фет
красоте, как впрочем и любви ничего не надо, это люди придумали про какие-то жертвы. вы видели когда-нибудь прекрасный цветок, который бы шел на какие-то жертвы? он уже совершенство!
для пъедестала, на котором она "воссияет"...потом... когда-нибудь... сюрприз будет ))))
Для самоутверждения :))
I*
Irina ***
хрен ее знает может это древнегреческое поверье
Azamat Rahimov
Тогда она единственная красота!)))
Мода - величайший из террористов.
Большая часть людей пребывает в рабстве. В рабстве у моды, в рабстве у выдуманных эталонов красоты.
Ради этого своего бога многие и готовы потерять свою индивидуальность, своё лицо, свою естественную красоту.
Вот и жертвы.
Красота, как внутренняя, так и внешняя, требует непрерывной работы над собой, для собственного самосовершенствования.. . Впрочем, как и всё в этом Мире.. . Усилий Воли, упорства, стремления.. . А жертвы - это то, на что идут люди ради приближения к своему Идеалу, Эталону.. . Забывая, что у Красоты его НЕТ.... Она индивидуальна, и проявляется по-разному.. . У каждого - Своя.. . Её надо просто уметь подчеркнуть (внешнюю) , поддерживать её, совершенствовать (духовную в том числе).. . Просто - не стоит слишком усердствовать, или пытаться быть на кого-то похожими.. . Вся наша красота заключается в нашей Неповторимости, а, вместе с тем, , -Уникальности....
Ира Бешлиу