Прочее непознанное
Что подарить любовнику на день рождения ,если у него все есть,?
Все не бывает.... обязательно чего нибудь да и нет, подари ему еще одну любовницу
розыгрыш
Путешествие.. . в Лабиринт) )

Юленька Варнавская
)))))))))))))))))..чтобы не вернулся?:)))))))))))
Юленька Варнавская
Чудный ответ! Я в восторге!:))
что то приятное- например поздравление по радио, а вообще- мужчины в душе дети, устройте просто праздник, хоть с клоуном, ххоть с фокусами, верните его в детство из серых будней!
Кроме тебя, меня)))))))
Борис Ушаков
Ну тогда её..)))))))))
Борис Ушаков
Cпасибо за позитив Таша))))))))))
Борис Ушаков
Задавай вопросы, поприкалываемся вместе))))))))
Борис Ушаков
Задавай про скрытые отношение и секреты... я так думаю.
хм... ну подарите стриптизерш с поздравительным танцем) Или огромный торт - бумс, а оттуда вы высовываетесь.... ну или ванну с шампанским и лепестками роз... и вы в образе капитанши корабля)
Алимхан Кулумбетов
Ржууу-бравоо!
Того, что ты сделаешь своими руками в единичном экземпляре впервые.) )
а теперь прояви фантазию.. . и сотвори шедевр!))
Евгений Белов
Трусы с вышивкой ))
пропУкай еМу маРш МендеЛьсона!
Внимание и тепло!
Новую дырочку....
Подари ему другую любовницу.
Сделайте ему сюрприз в виде розыгрыша со страшилкой.
Подари ему незабываемые впечатления
Необычную позу
неворованную любовь
Алимхан Кулумбетов
Игорёша--а это как?
незабываемый романтический ужин))
список смертных грехов...)
Подари ему свидетельство о разводе с твоим мужем )))))
прежлде всего себя и скрасить его вечер
Медаль с гравировкой подарите :"Самому классному мужчине" или что-нибудь в этом роде.. .
Завуалированно скажите :"у меня для тебя есть награда"...И вручите с юмором и признательностью... =))
Есть всё, но нет главного.
И это (главное) не подаришь без его на то желания по крайней мере.
пісеньку))) )

Алимхан Кулумбетов
Спасибо--песенка -класс!

Какой нибудь розыгрыш, сделанный профессионалами.
Возможность жить с чистой совестью, не разрываясь между женой и вами.
раз любовник- зайдите в магазин приколов- там на эту тему много интересного )
ничего
Алимхан Кулумбетов
Да хочется--приятное сделать.
Шокирующий сюрприз.
Алимхан Кулумбетов
Ир-какой??
себя. в подарочной упаковке))))))))))
Подарите ему цветы по количесву его лет и плюс романтический ужин.
счастье)
спроси у его второй любовницы а то подарите одно и тоже
Алимхан Кулумбетов
Одна единственная--чесна!
Валентина Градская
человек предавший однажды не остановится
подари надежду на вечную жизнь... но тогда ему прийдется перестать прелюбодействовать....
Алимхан Кулумбетов
Нее-весна--пора любви-хатим!
Смеюсь!
Веселую открыточку и ромашку.
Я бы для него песню написала, в студии записала и подарила!
Не бывает такого. Чего то всё таки нету!
электронную сигарету (если курит)!
Смотайтесь на недельку-другую сообща с его женой и детьми куда-нибудь на отдых. Оставьте хоть ненадолго его в покое!
Алимхан Кулумбетов
А мы не часто видемся-
он аш млеет--так ему
нужны встречи!
ржуу!
Спасибо за ответ!
он аш млеет--так ему
нужны встречи!
ржуу!
Спасибо за ответ!
ребёнка!
Алимхан Кулумбетов
Боже упаси!
Анастасия Стродова
За то действенно! Ну или подушку на живот, красивую, которую ему и подари ))))
Найти сквер, придти туда с ним в самый тихий час. и молча вместе посидеть. самый лучший подарок
Алимхан Кулумбетов
Ржууу--и фсе??
Думаю, не стоит повторятся, что подарки в таком случае не должны быть слишком личные – белье, рубашки, парфюм – это точно вызовет подозрения! Советуем при выборе подарка своему любовнику на минуточку представить, что он ваш коллега или друг! Ваш мужчина работает в офисе (банке, госучреждении) ? Подарите ему мини-бар, винный сундук, настольный набор, предприниматель решений! Если же его работа проходит в активном движении (мерчендайзер, водитель) , то можно подарить ему универсальную сумку (портфель) , которую, по большому счету, он и сам мог бы себе купить! Самыми удачными, на наш взгляд, подарками являются автоаксессуары – ароматизаторы воздуха, мини-пылесосы, ксеноновые лампы или гпс навигатор. Если же вы периодически проводите время на природе, то можете подарить мангал, набор для пикника, которые будут храниться у вас!
подскажи ка мне телефон мужа и будет тебе подарок
Алимхан Кулумбетов
Cпасибо!
Такой подарок--нам не нужен!
Алимхан Кулумбетов
Смеюсььь!!
свомируками че нить сделай
Алимхан Кулумбетов
Руки в опе!
Ни умею.