Прочее непознанное

Здрасьте, товарисчи!))) Ежу понятно,что вы САМЫЕ ОСОБЕННЫЕ в мире))) А чем ИМЕННО ВЫ выделяетесь из толпы? )))))

вобще ничем не отличаюсь от толпы)))
Анна Корона
Лучший ответ
Елена Колчанова ЛО - ваш! За честность.
если даже ЕЖУ понятно, что я не как все, значит мы с ежом не один пуд соли вместе съели ..

коли еж меня понимает, значит мы с ним частенько общается ...

ну и кто еще может похвастаться, что даже ежу понятны твои речи (мысли ) ?

вот и получается (из твоего же посыла) , что я не такая как все ...
-----------------------------------------------------------
Елена Колчанова Моё ты солнце ))) Перед тобой не могу устоять и даже спорить нет желания ))) Привет, Странница! )))
И снова здрассссьти!!!))) )
У миня есть ИМХО... гыыы)))
Елена Колчанова Солнушка, твоё имхо такое же, как на картинке ? )))) Зы. Приветь, моя хорошая ))))
Тем, что я не ее составная. это ведь зависит прежде всего от нашего восприятия, от подчинения, от многих факторов. В толпы сливается, и чувсуют себя толпой как правло те, кто любит теченя и когда их куданить и чтонить само несет. . )
Кто же я? я вижу картинку, и влияю на эту картинку. . но не чувствую при этом себя актером в чъем-то другом кино. . ) Всегда есть и будут - актеры и режиссеры. )
Елена Колчанова Конечно не чувствуете ))) Ведь вы САМЫЙ особенный ))))
толп бывает много. каждый выделяется из какой-то из них. во как!
Елена Колчанова Из каждого , кто выделяется можно собрать немаленькую толпу )))) Вон оно чё, Михалыч ))) Зы. Привет ))))
И тебе товарищ дорогой здравствовать. Есть у нас особенность одна, самая особенная особенность, называется она смирение паче гордости, это когда человек притворился что что он не особенный, что он ничем из толпы не выделяется совсем, что он такой смиренный и ничтожный даже. Итак всю жизнь человек притворяется смиренным и не особенным и приобретает мастерство в этом актёрском исскустве. Но есть способ сорвать маску неособенной особенности...
Елена Колчанова Особенных товарисчей, имеющих такую особенность можно собрать в толпу?Можно! И чм они будут выделяццо среди толпы таких - же ? Ничем! ))) Масса! )))
Епт..., так Ежу понятног.... над толпой парим...
Dima .....
в толпе никак)) ) на то она и толпа, масса - самостоятельный живой организм, хуже, лучше.. . в общей массе я всего лишь человек!
Елена Колчанова Жаль, что вы ответили немного позже той дамы, у которой я увидел ЛО ))) Он был - бы ваш в этом случае )))
Елена Колчанова И вот ещё к размышлению ))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/315330315/