Прочее непознанное

Чем Вы выделяетесь из "толпы"?

Я в эту толпу в принципе не вхожу.. а то поглотит с головой ..)
..А как узнать в толпе?.. сегодня можно было по жёлтому воздушному шарику.. и странной улыбке..)) )
Так приятно вспомнить детство.. просто покачалась на качелях.. даже не помню когда в последний раз так радовалась... как ребёнок!!!. столько эмоций. .
..человек выделяется из толпы, если он светится изнутри..)
Денис Мукаев
Лучший ответ
Андрей Панченко Здравствуйте )
Думаю что ничем я из толпы не выделяюсь... .
Также как все.... как все.... как все... .
чёрном коротком пышном платьицем)
и белыми кудряшками) )
)Ничем особо)
Igor Litvinov
непосредственностью
_!
_B@i@m@n_ !_@itib@ev_!
Пойду похожу в толпе, а вы поглядите )))
Делами своими.
Инна Кокина
Шляпкой.
А если не выделяешься.. ?
Но все одно выделяют..? )
Вот - вот.. .

Приветствую.. Ежуль..)
Куаныш Тулеуов
Андрей Панченко Здравствуй))
Возможно и не чем, но обхожу стороной!!
Ничем - я такая же как все - обыкновенная.
Андрей Панченко привет, Танюш )
...где "толпа", а где я...?
Малков Виталий
угадай!)))... .

умею думать, придумывать....). . и могу спорить!
Ahmet Kapitanov
Чумовым внешним видом. Смесь запойного алкоголика, бомжа и фрилансера.
Как правило, герои произведений Амнуэля — люди творческие, смело … Герой романа сам ставит решающий эксперимент: выделяет из текста главный …

Павел Рафаэлович Амнуэль (Песах Амнуэль) (род. 20 февраля 1944, Баку) — советский и израильский физик, писатель.
Раньше волосы красил, сейчас понял надо быть как все свои взгляды и идеи лучше прятать подальше или порвут или своруют последнее...
Не люблю большого скопления людей.
шрамами на фэйсе
Многим, всегда выделялась, даже тогда, когда очень хотелось быть неприметной.
Осанкой (всегда хожу ровно и не спеша) , манерой себя вести (и стар и млад мне всегда рады) , умением говорить по делу и без него (наличием чувств такта и юмора) , серьезностью и в то же время легкостью восприятия, ну и наверно взглядом (сплошной позитив и задорная искорка в глазах) .
Не слишком ли я себя захвалила? ;) Но ведь это правда!
The Cragash