Прочее непознанное
Что значит, если человека тянет в определённую страну? (вн)
Моя знакомая ещё будучи ребёнком , незная про существования страны (не буду называть именно какой) любила смотреть фильмы, мультики, она как-то чувствовала что то именно от туда, выросла , она поняла и очень хотела туда поехать, мечтала, ей нравилась природа, люди, тут она чувствовала себя как не в своей тарелки, её всё время тянуло туда, она говорила что даже не представляет жизни без этой страны, говорила что только там она сможет обрести гармонию во всём, почему такое бывает? это что-то кармическое?
а мне очень нравится морское побережье.. .
как волны выкатываются на берег, под шум летающих чаек, в ярком свете солнечного диска.. .
а я даже не знаю почему так люблю море.. .
но моряком я точно кармически не был... )
вы заставили своим вопросом меня вновь спросить самого себя - а куда меня тянет? в какую страну?
в Испанию.. .
но почему?
из-за фильмов или мультиков? нет.. .
я все-таки думаю, что внутри нас действительно заложена память о прошлых наших воплощениях.. .
и когда она "открывается", в случае желания куда-либо "вернуться" то мы испытываем так называемое дежавю.. .
О! ! говорим мы себе - так я уже это видел... или - О! ! так я это уже знал... ) О! ! так я там уже бывал... )
возможно эффект такого самовоспоминания и будит наши желания... а вообще-то "кармическое" означает немножко другое..)
в Испанию.. .
но почему?
из-за фильмов или мультиков? нет.. .
Значит, он там уже был в другой жизни.
Не знаю что тянет в другие страны русских людей, хотя нет понятно, там лучше жить. Но я думаю любимая та страна где тебя окружают любимые люди, а если их нет то ты в любой стране чужой. В после возможно вашей знакомой ближе по духу, та страна в которой она хочет жить.
чтобы понять - надо поехать)))
Это предчувствие. И бывает практически со всеми, только мало кто ему внимания уделяет, потому что не верят. Привыкли верить рассказам литераторов.
Вы о Японии?
Ержан Балтин
Нет )))
почему мечта должна быть плохой что и помечтать нельзя вот хочется и все