Прочее непознанное

пространство и время бесконечны?

Пространство да... а время умирает вместе с человеком....
Галактионов Иннокентий
Лучший ответ
Пространство бесконечно, а время, по некоторым данным, на Земле течет по горизонтали от прошлого к будущему, а во Вселенной - по вертикали, т. е. одномоментно и прошлое и настоящее и будущее. Поэтому Посвященныи известно все.
Таня Деманова
Особенно в гробу под землёй.
Бесконечно то, к чему и чем (вернее КЕМ) ты рождён.
Если Любовью (БОГОМ) - то и сам бесконечен и вечен.
Выбираешь ли ты - Любовь (поступаешь ли по-Любви).
Да, так как формируются духом (намерением).
Скорей всего да. Но точного знания об этом нет. Можно только, разве что, поразмышлять на эти темы. Об этом есть только представления и рассуждать мы можем только через представления а не через знания. Так получается, что есть только два представления: одно, что они бесконечны, другое - что конечны. И то и другое представить себе очень трудно. Но то, что они конечны - представить себе вообще невозможно. Остаётся, что бесконечны. Но и это мы на опыте, скорей всего никогда не узнаем, т. к. опыт один - лететь и лететь, пока не удостоверишься.
А в чём?
Роман Ефименко
Пространство - бесконечно,
Время - вечно.
Ft Zico
У каждого своё время
А разве это кто то знает ) ?
пространство-да, время-нет (и это вопще разные вещи-время это илюзия, возникающая в результате вращения облаков плазмы вокрух звезд и планет)
интересного ответа нет