За столько лет у власти у большинства из них не остаётся ничего человеческого (в лучшем смысле этого слова) , это уже слуги дьявола, вот они ему и служат, как могут! Война, угнетение, насилие, корысть и похоть.. . и опять всё время война! Скоро этот мир пошатнётся основательно, иначе эту мерзость не остановить.
Но ты ничего не бойся! ) Будь хорошим и добрым, помогай людям, как умеешь, чем можешь, верь в лучшее, благодари Бога за каждый день, что бы он не принёс, у тебя всё будет хорошо!)
Прочее непознанное
почему каддафи ? делает воину!
Это не он делает. Это - под него копают.
Отстаивает свои идеалы.
Получаемую информацию, вообще-то, анализировать полагается, а не тупо повторять формулы неро-лингвистического программирования, которые весьма непрофессионально пытаются впаривать по зомбо-ящику. Берем чисто факты. Кто начал стрелять? Так называемые повстанцы. Кто такие эти повстанцы? Не сообщается. Чего хотят? не сообщается. Кто их поддерживает? Франция, США и их натовские прихвостни. Кто начал бомбардировки? Франция и сША. Когда? Когда ливийцы пообещали рассказать, откуда у Саркази появились деньги на выборы. Кто предлодил перемирие? Африканский Союз. Кто принял предложение? Кадафи. Кто отказался? Повстанцы. Кто продолжает бомбежки? НАТО. И т. д. т т. п. Так кто там делает войну-то?
Не хочет с властью расставаться.
Не он а ему делают войну.
На кадафи прошу не наесжать! Это "Коляну" в париже делать не хрен вот он и напал на ливию