Прочее непознанное

У кого больше шансов выжить, если встретятся тот, кто вооружён и неопасен с тем, кто невооружён и опасен???))

Дмитрий Божков
Смотря зачем встретятся.
Если биться на смерть, то ...
Ну тут смотря чем опасен, тот который не вооружён.
Даниэль Ярошевич
Лучший ответ
Кому Судьба его даст
Ержан Сапаров
бывает и младенец укладывает фулюганов - "Один дома", например
Тот, кто наблюдает со стороны)
Aхули ..
опасный человек и голыми руками автомат остановит
Скорее кто невооружён и опасен.. .
Светлана ***
Первый боится за свою жизнь, а второй за это не переживает.
Вика Семенова
Шансов может не быть ни у того, ни у другого... .
Всё будет зависеть от родственности душ этих бедолаг, встретившихся в точке "Х"...)))
У кого больше дипломатических способностей.
против лома- нет приема- делай выводы
Тот, кото невооружён, но опасен, отнимет оружие у того, кто вооружён, но не опасен.
победит атомная бомба
Альбина .....
Если тот, кто вооружен (хотя и неопасен) встретится с тем, кто опасен (хотя и не вооружен) , то первый будет вынужден защищаться от нападения второго и стать опасным. Поэтому победит первый.
Опасность не в средствах, а намерениях.
Ana Carina Tastanova
У кого дух сильнее.
тот у кого броня крепче
Выживет тот кто внутренне готов идти до конца.
Вариантов между прочим много.
Смотря чем вооружен первый и смотря на сколько опасен второй.
Мне лично понравился и больше по духу ответ: "Кто не обосрется при виде противника! "
Всё зависит от тренировки на выживание и
умения обезвредить противника физическими
и биологическими приёмами.
Vitek Likhoshva
У того, кто не боится умереть.
не совсем точное слово "неопасен": если по индивидуальным качествам - инфантил, флегматик и пр. , тогда (что здесь и пишут) , приоритет за вторым. Но если неопасен понимается как контролируемое, управляемое состояние, то ситуация стресса может полностью изменить поведение человека, и тогда он становится непредсказуемым, неуправляемым и опасным. Тому полно примеров в литературе и кино))
Кайрат Абаев
вооружённый человек всегда беззащитнее невооружённого
Опасный выживет :(((((((.
У кого ноги быстрей.
Levon Alkhasyan
Победит тот, кто не обосрётся при виде противника
А невооружен и опасен - это Медуза Горгона? Тогда ой-ёй.. . А может, пусть лучше они встретятся и пойдут на мировую, а? А то ведь и человек с ружьем, хоть и не опасен, но тоже не прост.
Виктор Грязнов
больше всего шансов у того, кто невооружен, неопасен и не встречается с опасными
В таком случае шансы могут свестись к нулю
Тр Т
у того, кто вооружен.
Оружие, без умения им пользоваться, не значит ничего. Настоящий айкидоку даже встречаться с противником не будет, подождёт пока тот не умрёт самостоятельно.
Bakki Bak
у зрителя..
Aset Abildinov
Пятьдесят на пятьдесят .
Кто невооружён и опасен. Раз опасен может и вооружиться :))
Вооружён, опасен и с башкой не дружит...
Саша Рудюк
Меня обидеть может каждый... но не каждый успеет извиниться;)))
У того кто быстрее бегает
Яна :)
в любом случае провокация призыв к действию- у кого оружие тот и победит!
Мирно сядут и выпьют дру с другом за Дружбу! Делить то практически нечего!
ТОТ кто хорошо бегает и прячется.
Тот которого не остановит страх
@z@m@t. Övliyakulyyev.
У того кто задался таким вопросом.
красть - НЕХОРОШО. аватар -фото из моего личного альбома
Марина Мохина
У того кто вооружен, и в прямом и в переносном смысле)) хотя если невооруженный умнее есть шансы
Светлана
победит вооруженный и опасный, а эти два помруть...
опасный победит в 8 случаях из 10