Прочее непознанное

Есть ли шанс выжить в кораблекрушении, если не умеешь плавать ?)))

Точно мой вариант! Полагаю, что и у умеющих плавать мало шансов на выживание. Ну а кто не умеет, тому и на кораблю садится не стоит.
Валентина Бударина
Лучший ответ
Оксана Асюнина(Гридина) Я и не сажусь по этому ((
даже есть шанс выжить в авиакатастрофе, если не умеешь летать
Елена Рудас
На нормальных яхтах для хозяина есть в наличии личный вертолёт )) Вот и покупайте себе такую))
Илхом Низомов
Как и где Господь дал, там и помрём!!! Не суетитеся.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Был случай, Человек не хотел летать, дескать боялся самолёта, не хотел поездом ездить, боялся, что с рельсов поез сойдёт, ни на машине, ни на ослике, ни на лошади, ни в такси, иногда на метро или автобус,,, и то очень редко, всё ходил пешком и всем соседям рассказывал про свои страхи.
Однажды шёл около дома, у дверей сидели бабки-соседки. Подул сильный ветер, от порыва ветра один из горшков с геранью на окне соседки, упал ему на голову, разбил череп и человек тут же на глазах старушек-бабушек, скончался.
Так что милая, не гневи Господа... Живи не думая, что как и где будет беда. Все под Богом ходим.
Ольга Рожкова
Обязательно.
Ну в экстренной ситуации любо быстро научишься, либо умрёшь.
Hantemir Sauirbaev
Оксана Асюнина(Гридина) Какая милота - доброта !)))
захочешь выжить - быстро научишься.
Ну если посреди океана, или хотя бы в 200 метрах от берега, но в Баренцевом море зимой - разницы нет, умеешь плавать или нет. Во втором варианте быстрее всё закончится.
Андрей Конаков
нет конешь... еще скажите что боженька поможет
Rashid Kukanov
...если и дальше так пойдёт - то и яхта утонет!
Эдуард Оруджов
Шансы есть всегда, если их видишь.
Валентина Бударина Какая самоуверенность!
Для этого давно шлюпки и спасательные надувные плоты придумали, и их хватает на всех пассажиров. Если не проспишь, спасёшься. Времена "Титаника" давно прошли.
Обязательно; особенно если по дороге в порт билет протерять)))
Есть
Denis Botuчkov
нет
..дажи не знаю что веселее смотретсо будет ..кипишь воды в которой шанс утонуть есь ..или человеки пытающиисё тебя в ней утопить.... шоб до этой гавношлюпки добратсо ..я думою просто взять и утонуть красивее будет