Прочее непознанное
Самоубийсто-это решение всех проблем?
Конечно, вперед!
Надо чуть-чуть подождать - может эти проблемы пшик!
Это добавление еще одной огромной проблемы.
Это не решение.
Многих))
Наоборот-в следующей жизни опять будут эти же проблемы но еще тяжелей, раз уроки не пройдены. Но еще страшней, что уйдя из жизни человек оставляет расплачиваться за свои грехи самых близких.
Частично да
Едва ли...
Ну Виталик, если это и есть то "идти есть куда" - то это источник огромного горя именно для мамы. Ещё и уголовное дело заведут за "доведение до самоубийства".
Сейчас весна, подобные настроения провоцируются определённой биохимией мозга, недостатком микроэлементов, в частности, магния. Поищи в интернете, в каких продуктах содержится, и налегай. Ладно, сейчас.
"При недостатке магния у человека развивается ряд патологий. Можно выделить следующие основные признаки дефицита магния:
– нарушение работы сердечно-сосудистой системы;
– депрессивное состояние, сопровождающееся снижением концентрации внимания и памяти, быстрой утомляемостью, головокружением, головными болями"
Какие продукты питания содержат магний?
Содержание магния в основных продуктах питания сильно отличается. Довольно большое количество этого элемента содержится в доступных и недорогих продуктах питания – в гречневой крупе (200 мг на 100 г продукта) и в пшённой крупе (83 мг) . Много магния находится в таких продуктах питания как фасоль (103 мг) , горох (88 мг) , шпинат (82 мг) , арбуз (224 мг) , молоко сухое (119 мг) , халва тахинная (153 мг) , орехи фундук (172 мг) .
Вполне возможно обеспечить суточную потребность в магнии с помощью хлеба ржаного (46 мг) и хлеба пшеничного (33 мг) , чёрной смородины (31 мг) , кукурузы (36 мг) , сыра (50 мг) , моркови (38 мг) , салата (40 мг) , шоколада (67 мг) .
Натуральные антистрессовые витамины попить - отличный выход (НЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ)! . Ну, и гречка с шоколадками тоже спасёт, можно вприкуску (шутка) . Через два дня уже заметно полегчает, а затем, естественно, жизнь наладится (куда ж она денется)))))))
Какие продукты питания содержат магний?
Это уход в параллельный мир на тот же уровень с аналогичными проблемами.
Мы слишком обусловлены правилами, поэтому в отчаянии видим только один выход, да и то неизвестно куда. В тупиковой ситуации есть выбор: уход в небытие или презреть правила и начать свою игру против правил, первое никуда не убежит.
Это, Виталик, Секрет!
Полагаю, что ЭТО - решение только ИЗВЕСТНЫХ НАМ наших проблем.
Заманчиво, конечно, подобно шахматисту, проигравшему партию, смахнуть фигуры с доски.. . Но, полагаю, жизнь - не шахматная партия...
Конечно.
Покосилась полка? Самоубийство поможет!
Порвался шнурок! Самоубийство поможет!
Не готов к сессии? Самоубийство поможет!
Болит голова? Самоубийство поможет!
На улице дождь, а собака хочет гулять? Самоубийство поможет!
Пересолил макароны? Самоубийство поможет!
Не любит девушка? Самоубийство поможет!
Лень убирать со стола? Самоубийство поможет!
Покосилась полка? Самоубийство поможет!
Порвался шнурок! Самоубийство поможет!
Болит голова? Самоубийство поможет!
Не любит девушка? Самоубийство поможет!
не приходи в гости к Богу без приглашения. Он этого не любит
Это выход из игры. Сам решай, является ли это для тебя проблемой.
Самоубийство - плевок в лицо тому, кто тебя создал.
Этот поступок никто за тебя не вымолит. 99.9999999999999999% инфа
Не стоит расстраиваться и покидать жизнь. А вот если жизнь покинула тебя, стоит расстроиться.
это в первую очередь проявление слабости
не, это глупо и не красиво....
Даже более того
Навсегда