в моём понимании, рок - неизбежность.. .
с понятием судьба - всё намного сложнее.. .
нам всегда дается выбор... мы не манины.. . мы эмоциональны.. .
безуслочно, многое в судьбе предопределено, задолго до нашего рождения, но НЕвсё...
у нас есть возможность повлиять.. . внести корректировки в судьбе.. .
рок - избежать НЕЛЬЗЯ !!!
не могу согласиться с теми, что говорят "мы творим свою судьбу сами"...
впрочем, как и НЕ согласна с теми, кто говорит что "от нас ничего в судьбе не зависит"... )))
это моё отношение к понятиям РОК и СУДЬБА.. . в этом моё понимание их различий )))
Прочее непознанное
Рок и судьба - в чём разница?
Рок - это трагическая судьба, которой невозможно избежать.
Рок - это музыка, а судьба - это выдумка :)
Судьба.... Для тех, кто истинно в неё верит, она играет очень важную роль.. . Она-коридор, который вмещает в себя много путей. ведущих к ..определенной цели.. . Идти можно прямо, а можно и утыкаясь, периодически, в стенки коридора... .
А вот рок.... Рок, это когда нет коридора.. . Есть путь, единственный, отступление от которого (как и задержка в пути) означает лишь... возврат к началу (и начать с начала предстоит уже... в следующей жизни). .
Но, очень важно понимать, что только для тех, кто истинно, на подсознании, верит в это это будет так..