Ах каким сумасшедшим был у нас прошлый учебный год.... одних проверок прокурорских было пять или шесть... замучили! НО основания-то для них вроде как и были, вызванные неоднозначностью администраторских решений в том числе. И вот когда уж накипело, тогда и пошла к шефу своему и... всё как оно выглядит со стороны.. . Разговор жёсткий, прямой и без экивоков. Надо ли было... НАДО! Потому как разрушать проще, чем созидать или просто поддерживать в работоспособном состоянии. И со стороны действительно часто многое видится иначе. Нынешний год по сравнению-уже почти идиллия, особенно если вспомнить-то.. . Так что, если ДЕЛО того стоит, то и необходимо даже!
НО вот кому говорить имеет огромное значение! Здесь к примеру вот ТОЛЬКО если попросят высказаться, да и то... через слово... смягчая.... и не всё, что могла бы. Почему? А вот глаз напротив не хватает, чтоб оно значится видеть-а не пора ли сбегать в медпункт за капельками...))
Прочее непознанное
говорить ли нужные,правильные,и предостерегающие слова если их не просят? доброго вам!
Артём Понамарёв
и вам доброго)))
зачем, прикольнее пасмареть как йопница))))))))
Артём Понамарёв
эт то да... но йопница то тот кто мне зарплату платит. сам умный,нихера не советуется,лепит и лепит(((
Смотря кому.
Ребенку своему когда-то и нужно, а взрослому - не поймёт, не оценит, а вы прослывете занудой.
Тем более, что откуда вы знаете, что для другого лучше.
Если видишь, что человеку плохо, сказать надо. Но знаешь, не все прислушаются, могут нахамить в ответ. Так что осторожней.
Когда мама мне говорила "учиться надо" , поверьте, я тоже не просила, и огрызнуться мне хотелось))).. . Но с высоты минувших лет -"спасибо" ей за это!! ! Обязательно говорите.. . Но может превратиться ну в о-о-очень долгосрочный вклад!! ! И даже если они не были услышаны от Вас, может 25-ый говорящий (не безразличный) достучится...