Прочее непознанное

Не пойму,а кому интерестна свадьба 2 человек о который мало кто чего знает ,я например совершенно ничего

Валентин Заец
Все с нетерпением надеются, что в прямом эфире будут демонстрировать их первую брачную ночь!:)
Александр Символоков
Лучший ответ
Мне было бы интересно: -)
тока времени нет смотреть, к сожалению.
но я бы с удовольствием.. Это так приятно... красиво.. трогательно.. торжественно.
Людмила Чуприк Включил ТВ - попал на прямую трансляцию церемонии.. Посмотрел с интересом и большим удовольствием.. Особенно поразили зрители - совершенно искренняя радость и доброжелательность.. Там что-то вроде первомайской демонстрации времен СССР.. А в завершение - как прокомментировали - перегораживаются улицы, местными жителями выносятся столы - и народ гуляет..)))))
пачиму, мну была б интиресна свадьба 2 сабак, или катоф.
Нет, это очень показательная история. Не так уж часто королевские особы женятся на выходцах из простого народа =))
Зависть )))) все равно она есть ))))....а про кого речь то? ..а а а а про Британию ))))) а когда будет то?
Альберт Лесной
В прямом эфире смотрели свадьбу 2 миллиарда человек, ещё никогда в мире такого не было, чтобы одновременно 2 000 000 вместе что-то смотрели.
Ещё пара миллиардов не смотрели, потому что или на работе были или телека нет.
И это ведь не просто Катя и Ваня никому неизвестные венчались, может Вы как раз про них раньше и не слышали, а я так очень даже.
Было очень красиво и торжественно, почему нельзя посмотреть на такую редкую и красивую церемонию.
И знаете, вот когда Брежнев умер, его похороны всех смотреть заставляли,.. .
А это - да не нравится - не ешь!
Катерина
никто не мешает вам переключить канал на более интересный. Я посмотрела на наряд невесты, мне был интересен сам процесс бракосочетания, а потом - выключила.