Прочее непознанное

вы согласны с тем что Человек который получил Великое Откровение-невероятно одинок и невероятно несчастлив?

Ben_Nuridin Ben_Nuridin
Невероятно одинок, да - если иметь в виду общение с себе подобными.. . Невероятно несчастлив - не всегда, поскольку нет высшего счастья, чем выполнять СВОЁ предназначение в этом мире...
Игорь Пышминцев
Лучший ответ
Не согласен. Но часто люди стремятся к великой силе, надеясь на великие блага. В таком случае - их ждёт великое разочарование.
Это ты чего написал (а) ?
Сам (а) то хоть понял (а) ?
Кто-то бредовую мысль изверг, а ты её повторяешь.
Ben_Nuridin Ben_Nuridin повторять за первым оратором решили.повторуха муха.
Невероятно одинок и невероятно несчастлив
у такого человека
компенсируется
невероятной силой духа,
ибо
Великое Откровение
не сваливается на голову первому встречному,
а является результатом и итогом
его личного образа жизни,
т. е. его Креста.
Его счастье - в силе духа,
которую он использует на моральную поддержку тех,
кто в своём несчастье и одиночестве - слаб.
Это - его Крест и миссия.
Как, впрочем, и воля...
Кто действительно получает тому становится все по барабану
Во-первых никто не знает что такое Великое откровение по содержанию. Таких содержаний великое множество. Чаще всего они предназначены для получения денег от последователей такого учения. Во-вторых никто не знает каким-должно быть Великое отровение. В-третьих никто не знает - существует ли Великое откровение на самом деле. Скорее Великое откровение обычный стереотип для жаждущих простых и понятных решений, которые они находят в чем-то непонятном и от этого кажущимся очень простым.
Olga Tukuma
непонятный вопрос. вы о чем? какой человек, какое откровение, о чем оно? не нужно пытаться уместить свой "великий вопрос" в три слова, это не философия, это чушь собачья.
K()Nstantin Oрjloв
Ben_Nuridin Ben_Nuridin полегчало?