Прочее непознанное

А чем вас не устраивает Коллективный Разум..?

Демон Xxx
Устраивает, если он работает на благо отдельных индивидуальных разумов, а не порабощает и зомбирует их, растворяя и подчиняя себе.
Просто Огонек
Лучший ответ
слишком г (н) удит))).. .
что потревоженный пчелиный улик.. .
к которому слишком близко подошел за медом)...
Ксюша Чиж
этот коллективный разум вечно весной по моей кухне шарится, надоели. Говоришь ему. говоришь-муравьи живут на улице, делим территорию. Ни хрена не понимает тот коллективный
=Aleksandra =
Разум толпы - равен самому низшему индивиду состсвляющему ее.
Влад Мурый
устраивает, не устраивает Все Мы Одно Целое
Не люблю слово - "коллективный", видно, еще с совковых времен аллергия.
Rustam-[Aka}47 *
Меня устравивает он как озвученный, осмысленный инстинкт самосохранения человечества...
Наверное, в интернете сейчас имеется ввиду-ну так комп -электроприбор. И все. Но если мне надо узнать чего-обращаюсь с вопросом на Ответы майл. Очень все устраивает, раздоьывается истина, хоть и с какашками мышиными неприятных комментаторов. А так его особо не найти-на спец сайтах тематических еще, и все. В совке страшно неустраивал-голосовка стадная, как это ты против, или воздержался. Но стадо на меня никогда не влияло-матюгальник у меня затейливый, все победимо. О. есть коллективный разум после смерти-налетала на эту тему. О. ты там никто-нигде-никак-ячеичка глобального сознания клетка без органов. Скука и ужас болтанки -и Ангелы поют ..несусветно. Одна радость-там отшибает поняти памяти о планете прибывания. и имени нету. От скуки веру сменила, а то был, мож и христианский вариант-не хочу.
Valeriya Komaritckaya
Стадностью!
Коллективного РАЗУМА не бывает. По крайней мере в том виде, в котором он должен быть.
слишком много сбоев
если один начнёт тупить - всем хана.