Прочее непознанное

Что такое "судьба" и что такое "время"? Как эти понятия связаны между собой?

На Украине говорят: "Судьба словно полотно, на котором вышиваешь свою жизнь. Красное-любовь. Чёрное-печаль".
Время позволяет вышить больше. И каким больше цветом.
Можно время сравнить с ножницами, неумолимо отрезающими кусок за куском от судьбы.
Поэтому "время" и "судьба" разными бывают.... Кто кромсает полотно, а кто украшает....
Виталий Леушин
Лучший ответ
Судьба - это один из религиозных мифов.... А время - физическая величина, четвертое измерение движения материи в пространстве-времени.. . и ничего общего между ними нет....
Судьба - это план жизни, который составляется до рождения, исполнение которого во многом зависит от самого человека в тот период времени, который отпущен ему для жизни.
Расул Сатторов
Само слово Судьба означает Суд Ба. Ба в египетской мифологии-Душа человека. Это комплекс событий ддля очищения Души.
А время-Живая Субстанция Записывающая суть вещей и ход жизни
Елена Храпач
"Время не ждёт, и настаёт в судьбе поворот"....)))
Судьба даеться при рождени и имеет несколько дорог и от человека зависит на какую дорогу от ступит. Время это когда должны произойти определенные события и их нельзя изменить возможно только ослабить их действие.
Серж Дряхлов
Здравствуйте, Оксана! Второй раз отвечаю на Ваш вопрос. Ваши вопросы мне кажутся интересными. Вот мой ответ:
Судьба - это задание, с которым человек пришел в эту жизнь. Ну как домашнее задание в школе, но посложнее. Вернее, судьба - это те условия, в которых человек будет жить и те трудности (уроки судьбы) , которые ему необходимо освоить. Чем сильнее человек, тем больше трудностей, как правило, будет на его пути. Сильному Духу многое дано. В результате этих испытаний человек вырабатывает в себе какие-то новые качества (терпение, смелость, осторожность и т. д. ) и получает жизненный опыт. Но все события не могут происходить одномоментно, материальный мир имеет инерцию, т. е. нужно время для создания условий для каждого человека, да и человеку, как части материального мира нужно время и очередность событий. Вот так это все и было организовано. Правильно и разумно. Удачи.)))
Андрей Яковенко Добрый вечер!!!
Спасибо!!!
Всего самого хорошего Вам !!!)))
Sudiba-ato karma celoveka,inogda mojno ciuti izmeniti nashu karmu no redko,esli tak sujdeno tak i budet,ne mog je bog sozdati celoveka bez sudibi,vsio davno prednaznaceno, a vremea ato vot atot mig i vse ostolinie minuti nashei celoveceskoi jizni,vremea s karmoi sveazani,vedi eslib nebilo karmi nebilo b vremeni i naoborot stob dojiti do zavtra nada imeti sudibu i vremiu...
Ольга Гулевич
наверняка это что предписано человеку на всю его жизнь, то есть план своего рода. А время это есть момент, в которое и происходят те или иные события т. е. которые предписаны человеку!
Sahzodjon Navrozov