Прочее непознанное

КОГДА ты думаешь: "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"! , бывало так, что потом жалел(А)?

Все имеет свою цену и даже "Любой ценой! ". А вот разочарований у "купившего" не по стоимости, а дороже, всегда бывает только в том случае, когда не знал на что шел и от того по чувствовал себя лохом. !

А уж если знал и купил, то это поступок с большой буквы! Тут уж извините!!!! Знал куда и на что шел, значит должно хватить "средств" на возмещение своих "убытков". Жаловаться нечего!

Правда все зависит еще, за чей счет покупка! ? Но ясно, что за чужой счет, всегда Дороже!! !

Я лично всегда избегаю такого рода покупок, но и у меня такое случалось. Я понял прописную истину, не всякий риск оправдывают средства. И поэтому.... советую, хорошенько подумать перед покупкой "любой ценой"!
Николай K
Лучший ответ
согласна с МУсей )))
пока никогда и ничего любой ценой не добивалась... именно потому, что уверена, ПОЖАЛЕЮ.. .
НЕльзя построить собственное счастье на НЕсчастье других.. . а в моём понимании "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" - как раз и означает, что и за "чужой" счет счастья, в том числе (((
Знаю, что точно пожалела бы, если б так думала, потому что на ТАКИХ СЛОВАХ дьявол людей и подлавливает!...
Нет не жалел и никогда
Пусть всё решит потом судьба
Я другу помощь предлагал
Не рвался к звёздам и не лгал...
Влад Табаков
Если действие до конца не закончено то всё напрасно... Конечно бывало...