Прочее непознанное

"Тьма" нам бросает вызов, чтобы мы учились___ а чему мы учим тьму ?

не так категорично. .
баланс (равновесие) делает этот мир устойчивым. .
легион им имя, но он у каждого свой. .
и даже если сумеем отгрести из одной чаши и добавить в другую.. .
баланс нарушится.. .
и ЭТО не "ловушка сознания"
и не возможность хорошо "устроиться даже в аду",
а сознательное "падение"
в "огонь воду и медные трубы",-
АЛХИМИЯ ДУШИ.. .
(Нравственный Герметизм)
"..Если мусор можно переводить в золото, то это потому, что все тела материальной природы представляют собою различного типа коагулянты ЕДИНОЙ, односоставной материи.. "
ДУХ первичен,
только умея трансформировать сознание
сможешь управлять материей,
для этого и дан нам Храм-тело,
но на время. .
ЖАЖДА продлить это время, выполняется
как приказ самому себе.. ,
возвращая
ЭТО есть то МОГУЩЕСТВО,
которое человек не осознаёт.. ,
но пользуется.
Сила Мысли-СИЛА РАЗУМА. .
МЫ "учим тьму",оставляя ЕЙ свой опыт,
она УЧИТ нас
видеть СВЕТ..
Роман Шаркаев
Лучший ответ
Вам надо работать в спецслужбах. Возможно именно Вам удастся их очистить от Ужасающей Тьмы. Хотя, похоже, уже бесполезно. Да здравствует Апокалипсис!!! Ищите дорогу в Рай, в Шамбалу. И Тьма расступится перед Вами.
Странные мысли вас посещают))
Виктор Кочетов А у вас какие?
первую часть вопроса я не догнала -забубённо как-то ) А вот на вторую отвечу с удовольствием :свою тьму я учу не бояться света .