Прочее непознанное

А МОЖНО ЗАДАТЬ не СКРОМНЫЙ ВОПРОС?)))

вот если на аватаре красивая мордашка мальчуша.. или девчонки.. это может мне помочь сделать вывод.. что за этим авиком скрывается....))))))))) Продолжите?)))
Одна из версий такова: Многие думают, что прикрывшись детским личиком могут здесь хамить, гадить, обсирать всё налево-направо и им за это ничего не будет :-)))))) Ведь у оппонентов закрадывается в подсознание; "Нельзя ребёнку отвечать грубостью на грубость, можно только просто пожурить, типа: Ах ты негодник маленький" А те, чувствуя безнаказанность расходятся ещё больше! " :-)))))))))

Другая версия: существа, которые не "наигрались" в детство.

И главная версия: Просто хорошие люди, любящие детей (в хорошем смысле :-))) !

Так что однозначный вывод сделать трудно!
Елена Сапожникова
Лучший ответ
Бекбол Батыров АРЧ))))))привет..вот давай..если Ты меня щас..понял...покажем СВОИ истиные физии?в КАРТИНКАХ)))))))))))ну представь????
ТЫ -МНЕ-ЩАС-ПОКАЖЕШЬ-СВОЁ-ИСТИННОЕ-ЛИЦО))))))))))))))но!!!!В КАРТИНКЕ))))))))))))))))))))))))))
Бекбол Батыров НО!!!!ТОЛЬКО)))ХОРОШО ПОДУМАй))))))))))))))))))
А Вы правда думаете, что у меня такой нос и иголки во все стороны?)))
Janat Turov
я вот, например, по восточному гороскопу и есть кошка.. . а хорошей фотки после того как в очередной раз сменила цвет волос пока нет.. . кому же хочется показать себя не в лучшем виде.. .
я вообще фотографироваться не люблю.. . просто уверена, что я не фотогинична.. .
мало фотографий за жизнь, на которых я себе действительно нравлюсь.. .
я убрала фото и воспользовалась аватаркой, когда устала от бесконечных голосований в моем мире.. . вот до конца никак не научусь, чтобы доступны они были друзьям, а ни всем кому попало...
А я пес с крыльями.)))
Ничто не поможет).. .
Истинное лицо человека и за лицом-маской не увидишь. .
Что говорить о картинках!

Игорь Колодин
японская шпионка.... (((((
Наверное-крокодил...
Анна Лебедева
За авиком ещё красивее!! ! Это для скромности скрылись за чужим изображением ))
Привет, Консуэло! ))
Бекбол Батыров привет Есеня)))))))))))))рада видеть))))))))))
Есть статья, где психологи рассмотрели выбор аватарок пользователями различных сайтов, очень познавательная (http://svoiforum.ru/advert.php?vasha_avatarka). Небольшая вырезка из этой статьи - собственное фото, этот вид аватарок используется крайне редко, ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
Видела мой аватар? Вот что бывает, если выдавливать прыщики...
латентный пациент пластического хирурга.
Максим Шульга
Аааааааааааааааааааааааа!!! !
Эт я к зеркалу подошла))) ) не пужайся)
вот-вот скрывается, потому что в жизни показать нечнго
Скромняшка, или, наглец.
Вам нравятся мои глаза.. . Особенно левый...)))
Виталий Усачёв
А имя-то у вас! красиииво.
Игорь Приян
А у меня просто смысл на аватарке скрытый. Красивая мордашка наверное чтоб внимание привлечь картинкой.
А мне нравится графиня Рудольштадт.
Да нет конечно - виртуал он на то и виртуал - выводы в нем делать смысла не имеет. Да и в реале то часто все очень мутно бывает Ну а если очень надо - поищите среди знакомых ФСБшников - эти могут прояснить почти любой вопрос.)
Я такая в жизни и на аватаре. . Завидуйте!
Просто морда своя надоела