У Честертона, кажется было, "Если хочешь спрятать лист, спрячь его в лесу", это из серии про Отца Брауна, они там бриллианты настоящие в фальшивых стразах прятали в люстре.
Так я про что, про чувства - полная аналогия. Все настоящие чувства легче всего затеряются в мишуре фальшивых, и никак по другому.
Была одна женщина с именем Пандора, она в ящик все свои чувства спрятала и сам ящик спрятала, но говорят, что эту чуму лучше уже и не открывать.:))))))))
Прочее непознанное
куда положено прятать настоящие чувства?
зачем прятать, если нужны
если не востребованы, то забыть
в многословии. .
как пушкин.
(йа фчирась пачетало - ничо нипонило)
Наверное, не прятать, а, скорее, сдерживать. Будете хотя бы выглядеть уравновешенным человеком.
Зачем прятать? ! Я лично, уважительно отношусь к тем, кто их не прячет !
в витамин самоиронии
Настояшие чувства не спрячишь! И в этом, кстати, нет никакой необходимости...
Нелли Акчурина
Браво:-)
Туда, где точно никто никогда не найдет . И вы еще жалуетесь на холодный и бесчувственный мир. Смотрите шире, многоуважаемые ледис и джентельменс, и тогда реальность станет местом, где каждый неравнодушен к горю другого, где каждый поможет или словом или делом, неважно. Смотрите и обязательно увидете.
Прятать глупо. . если например хочешь их выразить одному человеку, то дерзай. . ведь стадия застоя слишком плачевно. . ну а если вообще никак, то в творчество. . а если убить кого то хочешь, то в грушу))
В мозгах других, чтобы знали что есть такие - настоящие чувства.. . :)
в душу
в сундук
...подальше от посторонних глаз.... и рук..