Чувство.. . самая неуловимая материя что есть в нас.. .
Ощущать не сложно, заболит поймёшь.. .
Мыслить тоже, станет одна мысль навязчивой, надоедливой да обратишь на неё внимание.. .
А вот чувствО.. . впервые мы задумываемся что такое чувство, когда вдруг Влюбились.. . нас тянет быть с этим человеком.. . и благодаря тяге этой.. . мы учимся чувствовать его через расстояния даже.. . со временем этот человек становится нашим продолжением и нам даже не надо прикладывать порой усилий, чтобы внезапно почувствовать, если что-то с ним не так.. . так рождается Любовь.. . настоящее чувствО.. .
со-чувствие. . это когда в вибрации одной.. . Любви.. . со- стРАДАние.. . когда радость одинаковую испытываете.. . (как мудры слова.. . как мудры.. . если слышишь их... ) не должно было быть в нас тяжести пустоты изначально.. . но утеряли мы все знания.. .
Что есть настоящее чувствО, как не то, которое нам открывает правду о Мире.. . об его устройстве.. . что каждый есть наше продолжение.. .
Настоящее чувство и есть тот самый Бог.. . Любовь.. . к Миру.. . или к человеку, который вдруг для нас всем Миром становится.. .
Похоронить Его.. . оборвать ощущение Единства.. . затоптать мысли об этом.. .
Что от тебя останется тогда человек, в этом пустом сером одиночестве? Где взгляд твой перестаёт быть одухотворённым и не видит красоты?
В чём твой смысл пребывания на этой Земле... ?
Зачем Светишь ты, если не хочешь, чтоб ни один луч твой, не удивил не восхитил кого-то.. . не обрадовал?
Разве стоило рождаться на этой Земле, чтобы прожить несчастливую жизнь?
А ведь счастье растёт по мере того как больше частей своих ты найдёшь, больше продолжений.. . своих.. . став целостным.. .
и только это чувство способно дать Тебе ощущение это, осознание, что весь Мир ты есть, Вселенная вся.. .
Что останется от человека если в нём похоронят Бога? Несчастное пустое существо, обречённое на вечные поиски адреналина, чтобы забыть о своём одиночестве.. .
"Тёмная ночь души"
Богоставленность самое тяжёлое испытание для человека.. . хотя то не Бог, то человек сам оставил Его.. . ибо невежественен.. . погрузил сам себя в тьму.. .
Лелейте в себе пробудившегося Бога.. . настоящее чувствО.. . ибо остальное тлен... .
Прочее непознанное
Что остается от настоящего чувства, когда его совместными усилиями похоронят?
Память
которая может воскреснуть как Феникс из пепелища
Ваше чувство КРОМЕ Вас ЛИЧНО боле никто похоронить не сможет) ) это просто нереально) ) Вместе с чувством как правило хоронят мозги и тело))
Белый пепел...
ничего
а настоящее чувство можно похоронить ??