Прочее непознанное

как оградить себя от недроброжелателей,может это пораноя,но ощущение что уходят силы

Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, висящем в пространстве, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку и, ломаясь, отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Petr Kolmagorov
Лучший ответ
Может быть есть рядом человек такой которые силы отнимает энергетический вампир называется. На счет того что вспоминаете плохие ситуации отпустите себя
Выдать недоброжелателям оправдательный вердикт, в своем сознании. Разобраться: отчего на вас так все влияют, кто в этом виноват, и не ваша ли вина в этом. Конечно, всё от ситуации зависит. Может ваши проблемы вовсе не в том, что вы видите, а в другом. При этом находите повод, а не причины. Если вы не можете сами справиться, то тогда лучше к психологу.
как то чересчур коротко и непонятно )
Денис Паляница просыпаюсь и начинаеться,то оду неприятную ситуацию вспомню,то другую,пытаюсь переключится,но неполучается,доходит до дрожи в сердце упадку сил