Прочее непознанное
как оградить себя от недроброжелателей,может это пораноя,но ощущение что уходят силы
Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, висящем в пространстве, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку и, ломаясь, отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Может быть есть рядом человек такой которые силы отнимает энергетический вампир называется. На счет того что вспоминаете плохие ситуации отпустите себя
Выдать недоброжелателям оправдательный вердикт, в своем сознании. Разобраться: отчего на вас так все влияют, кто в этом виноват, и не ваша ли вина в этом. Конечно, всё от ситуации зависит. Может ваши проблемы вовсе не в том, что вы видите, а в другом. При этом находите повод, а не причины. Если вы не можете сами справиться, то тогда лучше к психологу.
как то чересчур коротко и непонятно )
Денис Паляница
просыпаюсь и начинаеться,то оду неприятную ситуацию вспомню,то другую,пытаюсь переключится,но неполучается,доходит до дрожи в сердце упадку сил