Я стал вегетарианцем, не потому что я люблю животных, я ненавижу растения! )
Как-то так.
А что тут плюс, что минус, решайте сами) Правда, она переваривается тяжко)
А вообще... это у докторов лучше выяснять, а не у нас 3,14здоболов)
Прочее непознанное
каковы плюсы или минусы сыроедения?
Плюсы - быстро худеешь, потому что меньше ешь: противно долго есть сырое. Минусы: корове не нравится, когда я откусываю от ее ноги куски сырой говядины.
Есть такие вещества, называются энзимы, это ферменты, своего рода биологические катализаторы, которые запускают в организме множество различных реакций, жизненно важных и необходимых. Но все эти ферменты имеют свойство разрушаться при тепловой обработке, если не ошибаюсь где-то выше 47 градусов. Это конечно не означает что нужно есть сырое мясо.
Те же, что и у канибализма.
те же что и от уринотерапии....
корову видела такойже живот будет, от сырых овощей меня пучит
Фрукты и овощи конечно можно, но вот мясо это по звериному
Минус - можно стать животным ) Плюс - можно стать животным )

Чтобы описать все плюсы сыроедения не хватит знаков. Глобально, это - путь к абсолютному ЗДОРОВЬЮ! Это СВОБОДА от всех тягостей и лишений не совсем здорового человека, не говоря уже о человеке с серьезными проблемами со здоровьем.
Минусы. На самом деле, существуют не минусы сыроедения, а определённые особенности и нюансы, которые необходимо знать, чтобы не получить эти самые «минусы» . Если их учесть, то от сыроедения можно получать одни плюсы. Не буду копировать и заниматься плагиатом. Вот хорошая статья «Минусы» , ошибки, или ловушки сыроедения http://evgenyfedorenko.com/?p=3236