я думаю, это снится к тому, что пора заняться написанием научной фантастики.. . у вас для этого есть все задатки.. .
а вообще, иногда, странный сон - это просто странный сон.. . его можно по-разному трактовать, но ответ знаем лишь мы сами.. . или - узнаем, через какое-то время, когда что-то из этого сна случится на яву.. .
а вот по части людей, приходящих о снах, - надо обращать на это внимание.. . люди снятся не с проста.. . как и события, с ними связанные...
Прочее непознанное
Вам снятся странные, страшные сны?...>>
Страшные, говоришь. То, что именно со мной случается во снах, которые не сны, я их так зову.... мне не страшно. Зову я их так, потому что если там случилось слезу пустить, очнувшись в реале не могу потом минут пять остановиться от рёва.
А страшным был сон тоже про дом. Туда собрали всех, кто мне дорог и что-то с ними там делают, крики боли оттуда доносились дикие.... а вот страшно было ТО, что меня нечто туда не пускало, я ничем помочь не могла.... и слышать это... знать, что они там погибают, плюс бессилие.... вот что было страшно. Проснулась тогда и снова рыдала наяву... начав во сне.
А твой сон.... знакомой звякни. Может, прощается. Или случится чего. Или уже... и надо ей тебя. Кто знает. Просто созвонись.
А всё шахматное.... обычно... символизируют шаблонный инстинкт, рационально предусматривающий такие модели поведения, которые препятствуют развитию творческих способностей человека. Выражают то, что приводит к концу инстинктивную человеческую реальность
Касаемо.... проектора твоего.... Кино - символ иллюзорности. Если ты смотришь его во сне, это может означать, что в реальной жизни ты не вполне верно оцениваешь ту или иную ситуацию.
Возможно, ты в чем-то заблуждаешься или намеренно закрываешь на что-то глаза. В любом случае, сон подсказывает, что тебе следует более трезво оценить происходящее.
Сергей Щеглов
Да, мрачно...
"Я смотрел по карте, гуглил этот объект и так его и НЕ НАШЕЛ"---поиск... нужно найти, приложить усилия.
"Вдруг я ощущаю себя лежащим на коленях моей знакомой (с которой я довольно редко вижусь) , она меня гладит и целует, обнимаемся"---чаще видится.
"Еле еле влезаю туда и оказываюсь в другой очень красивой комнате"---недомыслие чего-то.
"И вдруг слышу, что меня кто-то зовет из темноты, я каким-то 6-м чувством понимаю, что это мои друзья и иду к ним"---необходимость перемен, соц. статуса.
"Впереди стоит пианино и сбоку справа у него есть дверь"-музыка-как ключ к двери.
"Этот дом неживой и его просто нет и не может быть, было моей последней мыслью"...---создание несуществующего пока чего-то. .
Насыщенный сон. Но лучше не кушать перед сном.
Сергей Щеглов
Я после шести ни ни!)
Довольно таки странный сон, как сказала SAGA насыщенный. Надо посмотреть что это означает. Мне сны вообще не сняться с 8 лет.
Вот у моей подруге один и тот же сон снился очень долго. как она в замке (Средневековье) гуляла, в одном и том же нарде, по одним и тем же местам.
Не знаю.. . Может вещий, а может просто муть....
Люблю странные сны.. чтоб почаще снились можно заболеть или скушать что то жирное на ночь) Как то сон был, что я прячусь от маньяка в каких то гаражах, а потом он отрезает мне голову, и прячет её в какой-то бочке с маслом (при этом я вижу всё это своей отрезанной головой) Эх.. до чего же всё таки классно)))
Сергей Щеглов
Ха, круто!)))