Прочее непознанное

Вам было с человеком так легко, как дышать? Не прошу сказать с кем, прошу рассказать как оно)

Али Нихбандани
Да вот просто.... ведёшь себя так же естественно и непринуждённо.... как всегда... Не нужно притворяться и строить из себя кого то другого... Рассказываешь о себе... с интересом выслушиваешь его... Всё как то само собой... плавно.. не напрягаясь.. Словно знали друг друга всю Жизнь.... И время летит незаметно... И говорим... и слушаем... и молчим в унисон.... только лишь изредка перебивая друг друга фразой ..иногда даже одновременно... "Солнышко... мне так легко.. так.. . хорошо с тобой"..
Valeri Женская Молодежная Одежда
Лучший ответ
Sergey Martikyan И надолго сие? )
Да, Юлика, было, давно, но я помню. Он был хорошим другом, моей любви не было, но человек был, как перышко, легкий, любящий, абсолютно комфортный (вспоминаю с теплом и благодарностью, просто, за то, что я узнала настоящее бескорыстное человеческое тепло
Annа .
Sergey Martikyan И сколько сие продлилось?)
)))А то! И нираз, и вот особливо Легко, на Выдохе=)))
Так легко, как вроде ты его знал уже тысячу лет, и чувствуешь, что ты это он, а он это ты.
Михалычь *
Sergey Martikyan И долго так было? )
Особо и рассказывать не о чем, все просто, с мужем легко, как дышать, и молчать тоже легко, а как оно.... как сама с собой, как сама в себе... переплетены как одно целое
Mahir Gasanov
О дааа)) ) до сих пор в противогазах ходим - ну а как - на то она и семейна жизнь)) ) без гороха никуда)
Kayrat Ibraev
...это и правда не передаваемое ощющение... слов не могу подъискать... подходящих...
Ольга Повх
Да был один такой человек понимал меня с полу слова и действительно как дышать, но кислород быстро кончился
Юлия Быкова
как ?? описать это не возможно, как можно описать ощющения вдыхаемого воздуха после дождя в жаркий июльский день, или пьянящий аромат цветов сирени, ласковым тёплым вечером ..не передать словами.. просто голова кругом идёт, вот и всё..
Sergey Martikyan И надолго сие? )