Прочее непознанное

Ну а Вы где были при раздаче мозгов? или всё-таки успели?) (вн)

Влад Крюков
Когда мозги раздавали, то мне немного попало, инструкцию к их использованию пришлось самой сочинять.
Жаль пофигизма мне мало попало, все меня волнует и задевает. .
Пофигизм — концепция, согласно которой не нужно беспокоиться о чём-либо. Нет в мире важных вещей, нет смысла добиваться того, что другие считают обязательным и нужным, «заботиться о завтрашнем дне» , вникать в то, что происходит вокруг и докапываться до причины явлений.

Многие считают пофигизм положительным явлением. Именно пофигизм обычно предлагают психологи своим клиентам как решение всех проблем. Известный анекдот на эту тему:

Приходит мужик к психотерапевту, весь унылый, расстроенный.
— Доктор, я повешусь! Точно повешусь…
— А что случилось?
— Да вот, жена изменяет, дочь беременна неизвестно от кого, я в постель мочусь! Не могу я дальше так жить!
— Да вы не волнуйтесь, вот вам таблетки, пейте три раза в день. Приходите через неделю — посмотрим. Приходит через неделю.
— Ну как?
— Да знаете, доктор, жена изменяет, ну и чёрт с ней, кто в наше время не изменяет? Дочь беременна — хорошо, внук будет. Я в постель мочусь — так я же ее и сушу!
***************************************
Покой нам только снится

Мне так хотелось сильных чувств.
Душа моя не ведала застоя:
То радугой блесну,
то серым облаком промчусь.
Не понимая, что со мной такое.
На всё хватало времени. Мой пыл
Тащил меня по жизни за собою.
Во мне как в недрах клокотал
избыток сил.
Я не звала, не жаждала покоя.
По жизни я, как все, стрелою мчусь.
Теперь я знаю, что она такое.
По-прежнему со мною море чувств,
Но чаще, чем тогда, хочу покоя.
Мне в жизни было многое дано.
Но и досталось тумаков судьбы
десница!
Недаром сказано давным-давно:
Покой нам только снится.
Наташенька Гриднева
Лучший ответ
Есть маленькО ))
В гости ездила. К друзьям.
Nurali Tadjibaev
Мне досталась упаковка вскрытая.. . инструкция тю-тю...))
Егорка ))
Влад Крюков и тебе добра)
А когда мозги дождем посыпались с небес, я зонтик держал.
успел но потерял
я успел при раздаче мозгов но не успел на раздачу шанса
Ирина Лисюк
к счастью успела...