Прочее непознанное
Прошу не стебаться над таким вопросом... Это галлюцинации и пора к психиатру или...что-то другое? И у многих такое?(+)
В последнее время это происходит всё чаще... Почти каждую ночь. Стоит мне полежать с закрытыми глазами или заснуть не надолго, а потом проснуться, мне начинает всякое в темноте мерещиться. При чем не просто так.. А отчетливо все это, не проходит сразу, только со временем... Объемные, слегка прозрачные, не цветные(серые какие-то) фигуры... Чем то напоминает привычное представление о приведениях. Чаще это шар, объемный такой, в сеточку... Как плазма. Неделю назад какая-то , простите, фигня (как веревка) посреди комнаты померещилась. Такая же по структуре. А пару дней назад прям у кровати еще что-то пролетало... Все это так реально, как бы ни зажмуривалась, как бы не терла глаза, не пропадает... Но как только я уже хочу будить мужа или встать, чтобы дотянуться рукой - постепенно это рассеивается. Стандартно по одной фигуре за ночь... Я уже не знаю что и думать... И в какую категорию задавать, то ли к "неизведанному", то ли в "здоровье". Может уже с ума сошла? Не нужно мне говорить про то, что глаза к темноте после света привыкают. Я знаю как это бывает и это - совсем другое!
Было бы неплохо сделать РЭГ и ЭХО, проверить работу сосудов головного мозга возможно у вас переутомление или ВСД....
Надя Крекова
Спасибо.. я тоже считаю, что это не помешает...
дада сходи к психиатру--потом ярлыков понавесят ни права не получишь и не на какую работу не устроишься.
мы не в америке.
когда совсем отвезут с белочкой--эт другое дело некуда деваца--а пока терпи. .
подумаешь привидения! наша жизнь вон порой похуже привидений
мы не в америке.
Читайте Клюева. У него про это написано много.
а Вы. сходите в церковь и расскажите все происходящее священнику он знает что нужно делать.
вам мужика надо. это свойственно в переходящем возрате
Надя Крекова
Да есть у меня... Год уже как постоянный... Только что до него, что с ним...
По всей видимости это так называемая астральная дыра. Введите в поисковике. Информации много. Её надо закрывать. Известно, что в астрале как раз водятся всякие сущности. Вы случайно не владеете какими-нибудь экстрасенсорными способностями?
Надя Крекова
Ну на счет способностей не знаю... Если только в более раннем возрасте.
Надя Крекова
Может я ищу не правильно.. Но в инете не нашла ничего путного на эту тему
это серьезная проблема ((у вас освященная квартира? ваша или съемная? это важно-нужно знать, кто жил до этого, может в этой квартире кто-то умер или делал жуткие вещи, может вы испортили энергетику сами, я могу посоветовать что делать, но только если вы человек православный -ладан молитвы святая вода все углы освящать с молитвой и подожженным ладаном и постараться не устраивать пьянки в ней, не курить по возможности .если что пишите мне на ящик подскажу молитвы. Ксения
поверьте вам здесь ничего путного не скажут лучше пишите мне) высылайте тел я сразу наберу хоть сейчас
Кожен Денгелбаев
ни в коем случае не обращайтесь к экстрасенсам магам и колдунам я все это проходила-они пообещают чистку за деньги и сделают еще хуже(((все кто попытаються скачать с вас деньги-развод
Надя Крекова
Это не зависит от квартиры.