Прочее непознанное
Осознанные слуховые галлюцинации. Вы не поверите.
Мне кажется я обнаружил новый вид галлюцинаций, причём осознанных, хотя скорее всего это не галлюцинации, а что-то иное. Дело было такое. Я рано встал и примерно в 9 утра захотел немного спать. Просто прилёг на кровать, подложив под шею руку, специально таким образом, чтобы не смог уснуть (я хотел прилечь на 10-15 минут), но неудобства при этом не испытывал, что странно конечно же. Примерно через 30 минут (на фазе полусна, как я потом определил) в голове начали появляться голоса, они были настолько отчетливые, как в реальной жизни, но только внутри. Как только я открывал глаза или менял немного положение, они уходили. Мне эти голоса понравились, поэтому я старался принять то же положение, и через пару минут они опять появились. Это были голоса не во сне, потому что я наполовину бодрствовал, и что самое важное они были ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВЫЕ, ЯСНЫЕ, как будто происходящие наяву. ТАКИХ голосов я ни разу не слышал во сне, а это совсем другое. Но это ерунда по сравнению с тем, что я испытал дальше. Я почему-то додумался до того, чтобы сам их произносить осознанно. И это опять таки не сон, а я именно я, потому что: 1) я сначала подумал, что сказать, т. е сначала произнес эти слова про себя (как мы обычно делаем перед тем, как сказать что-то вслух), что говорит дважды о том, что это был не сон, а потом уже сказал четко и ясно про себя эти же слова, представляете? Я два раза сказал про себя одни и те же слова, но ВТОРОЕ СКАЗАННОЕ было отчетливым ясным, как наяву, только про себя. И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Я это сказал силой мысли, каким-то другим чувством, не задействуя при этом губы, язык, как это обычно бывает когда-то что-то проговариваешь про себя. Т, Е ЭТОТ ГОЛОС я прознес несколько исключительно в сознании и осознанно, потому что я сначала думал что сказать, а потом говорил. Я знаю, что есть 2 вида говорения: про себя и вслух. То, что со мной произошло это нельзя отнести ни к тому, ни к другому. Это что-то вроде "вслух про себя". И опять таки, во время этого произношения я чувствовал себя совсем иначе, как при других типах общения. Такого я не испытывал никогда. Мне это напоминает сейчас общение при помощи телепатии, как это делал Ксавьер в X-MEN, а также эпизод из фильма Джо Блэк. Что это может быть, вы не в курсе? я о таком раньше не слышал, этот вопрос теперь полностью занял меня
не останавливайтесь на достигнутом коллега
а я вылечилась, чего и вам желаю
Мог быть сон. Хотя эт о всё индивидуально. Если там и правда что то такое было то должно получиться ещё.
Главное при этом сильный тональ, по Кастанеде. Иначе могут быть проблемы с психикой и здоровьем. Организм может не выдержать высоких резонансов частот.
У меня тоже бывало когда просыпался и был в этом моменте полусна но осознанности. Как будто то бы говоришь в слух такое ощущение но на самом деле не говорил рот не открывал, это не был внутренний диалог, другое ощущение. Я думаю такое бывало у многих даже большинства просто они либо не помнят либо забили на это. Человеки же в большинстве своём очень многогранные, многообразные личности у них так много мыслей разных и разных страхов и прочих что они превозносят, преувеличивают и всегда погружены во что то по этому они зачастую даже не замечают то что заметно. Как бы они смогли заметить то что незаметно, тем более они и не хотят их научили НЕ ВЕРИТЬ.
У меня тоже такое было, только с музыкой. Я слушал музыку, а когда выключал слушал как она звучит дальше, причём это было так же отчётливо как когда она звучала...
Во сне мозг работает в 4 раза быстрее, и сознание способно покидать тело естественным способом. На пороге сна и бодрствования, когда мозг и сознание уже разогнались, но выход на тонкий план ещё не произошёл, возможно, вы слышали астрал, говорили через тонкий речевой аппарат... (предположение, но есть о чём подумать)
Сергей Морозов
суть в том, что слова были слышны не так же отчетливы как в реальной жизни. Я немного преуменьшил. ОНИ БЫЛИ ИДЕАЛЬНО проговорены, так звонко, громко, БЕЗ лишнего шума. Такого выговора в жизни не повторить. Это было похоже на волшебство
Сергей Морозов
Как будто в изолированном от всех помех помещении, что конечно же невозможно в реальном мире, даже в вакууме
Сергей Морозов
т. е голос немного отличался от того, каким я говорю в реальной жизни. И это хорошо объясняется, ведь помех, ничего не было. Оно было только в моей голове, и что самое важное, в этот момент я ничего другого не ощущал. Только слышал это идеальное произношение
У меня такое бывает довольно часто. По утрам особо пророческие каналы бывают. Бывают и с картинками, и с ощущениями, даже запахи и вкусы ощутимы. Раньше пугалась, теперь понимаю. В это время ваш мозг работает на другой частоте, и выступает как приемник радио волн, только волны другие принимает, по большей части из астрала. Но иногда даже можно и мысли людей уловить.
Сергей Морозов
с картинками у меня тоже было, но это не так завораживает, как тот что со мной произошло сегодня. Если мозг в это время действительно работает как приемник радио волн, то тогда телепатия возможна. Тогда становится понятно, как я произнес эти слова, не задействуя обычных областей мозга. Но это всего лишь догадки, может это фантастика и такого рода явлений ученые ещё не выявили или не могут дать им объяснений
Сама такое с детства замечаю. Распространяется на все что мне понравилось. Послушала музыку все... целый день пока не отвлечусь на что нибудь не проходит ..Иногда правда напрягает..
А потом бля ты спел, Я хочу быть морем и топить людей, вечно озорной, вечно пьяный_)))))