Прочее непознанное

а почему принято на отцов обижаться просто так без причины?

Антон Корчагин
Все просто. Когда дети малы - мы в их воображении идеальны, а когда дети вырастают они разочаровываются, видя нас такими, какие мы есть. Мамам слабости дети прощают легче, признавая за женщинами право на слабость. Это не значит, что отцы плохие ...
Кристина Заславская
Лучший ответ
пока ребенок мал, он верит каждому родительскому слову. . если отец уходит из семьи, мать начинает подсознательно ребенку изливать свои обиды и чем младше возраст, тем больше веры ее словам про плохого папу.
если в семью приходит отчим и вместе с матерью они правильно воспитывает ребенка, то обычно обиды на родного отца не остается, многие семьи такие знаю.
Извечная проблема Отцы и Дети. . Дети с каждым получают больше новых знаний и считают что умнее отцов. Но это не так - главный критерий ума - это мудрост! , а мудрость приходит с годами . Вот тут то дети и прокалываются.
А мама есть мама - вывод родителей не выбирают их нужно любить и уважать их таких какие они есть. Тогда и твои дети глядя на тебя будут относиться так же как и ты к своим родителям
ra
ramon91_kz
они е могут ответить тем же..
Алла Алла
Антон Корчагин значит просто произвол
потому, что связь с родителями - это первая ойкумена будущей взрослой жизни.. . обиды без причины не могут быть просто так. Может отбросив мудрость "старческую" изменили бы весь мир, начиная с малого )
Чаще детей бросают все таки отцы...
Я Анжелика
Антон Корчагин их к этому вынуждают матери