Прочее непознанное
Хм.. А вот интересно, есть ли книга, у которой поклонников больше чем у библии? :))
Н. Булгаков. "Мастер и маргарита", "Тибетская книга мёртвых", Орис. "Евангелие преображения" Губинная книга (из той-же тематики)
Кама Сутра...
Книга Судеб. Все пытаются заглянуть туда, используя всяческие, даже наказуемые, способы.)
Алевтина Дергачева
Добро-доброго!))
У Дарьи Донцовой ООООЧЕНЬ много книг))
Уголовный Кодекс)
...азбука и букварь....
то, что книжку покупают МАССЫ не значит, что ее так же массово читают. популярность - здоровая, нормальная - не есть потребительство. купить, "чтобы было" - это мода, а не популярность. вот популярнее библии книг много. часть тут перечислили: поваренная, кама сутра, букварь. и популярны они потому, что ими пользуются, находят им применение. а не для того, чтобы с умным видом говорить - у меня есть библия и я ее читаю. хотя, что там написано - мало кто знает точно
ты думаешь, у Библии так уж и много поклонников?)))))))) )
смешной)) )
Их от силы человек 500-800))))
Нам же предоставлен на обзор - скудный и отмодерированный перевод)))
смешной)) )
Их от силы человек 500-800))))
нет, она самая популярная :)
Алевтина Дергачева
А вот и нет))
У этой книги со временем будет:
патриархам надо эту Книгу оплатить!!!
БУКВАРЬ.
- ибо все его - ЗУБРИЛИ !!!
Муррр...
- ибо все его - ЗУБРИЛИ !!!
Муррр...
а то!!! БУКВАРЬ)
а противников при этом меньше..
Таких нет.
Раньше ещё сбер. книжки как то чтили. Теперь нет и таких.
Сберегательная книжка)))))
Экономикс
Поваренная, увы.
Ольга Щеткина
Любим)))А еще книга жалоб))))Так жаловаться тоже любим..)))))
наверно Гарри Топор, ой Поттер))))))))))))))))))))))))))))))
Сумерки и Гарри Поттер блин!