Прочее непознанное
Закон реинкранации.Каждый раз с чистого листа? А смысл? Почему выключается память и (++)
Забывается только то что наработано умом. Потому что это не истинные знания, а копания в дуальности. А все что глубже- остается как опыт души и как уровень подключенности к своему высшему я: -)
*-*женисгул*-* Таскыновна
а ты как понимаешь дуальность если просто и своими словами объяснить?
Не выключается. Остается на подсознательном уровне. Если в прошлой жизни вы обкурились, в этой курить не будете.
Реинкарнация.
В принципе.
Где-нибудь.
В принципе.
Где-нибудь.
Память выключается для того, чтобы перегруза не было. Остается опыт (характер) . Его сразу видно, когда ребенок рождается.
Память напрямую зависит от чистоты сознания.
Т. е. если очищать сознание - правильным образом жизни, то можно вспомнить себя в далёком прошлом.
На мой взгляд загрязняют память эгоизм, эмоциональность, алчность, зависть, невежество и т. п.
в священных писаниях я прочитал следующую фразу:
"Покров сокрывающий Будущее и Прошлое соткан руками милосердия"
Т. е. для человека эгоистичного, алчного, невежественного. . помнить свои прошлые воплощения или видеть своё будущее, вредно для психики.
Это Вам нужно обдумать и переварить почему так созданно Господом Богом.
Сам же я занимаясь духовными практиками вспомнил свои прошлые воплощения. Отчасти мне дают посмотреть и будущее, но это бывает очень редко.
Т. е. реально можно вспомнить прошлое, это возможно!
Дорогой друг!! ! Закон реанкарнации конечно имеет определенный смысл... если вы не хотите духовно развиваться.... и все время рождаться и умирать... это ваше право.... вы будите все время в этом колесе воплощений... пока не поймете некоторых вещей духовного развития... все просто тело=духовное=божественное... пока не придете в божественное... всегда будите в колесе воплощений... а потом бог вас просматривает... и видит ничего не наработано... придет время... эта душа может быть ликвидирована... по космически... это называется-раскодирование...!
*-*женисгул*-* Таскыновна
я она
не запугивай тут нас дядя
её нам выключают - активную память, реактивная память остается. Там ловушки есть и вообще наша чать вселенной - ловушка.
*-*женисгул*-* Таскыновна
Почему? В чем ловушка?
Нет, не с чистого листа. Мы должны отрабатывать карму, которую заслужили\получили в результате прошлой жизни.. Мы должны совершенствоваться.
\\А ведь и детства своего мы тоже не помним//
К тому же некоторые люди способны вспоминать свою прошлую жизнь. Иногда это происходит само, но чаще с помощью гипноза.