Прочее непознанное
И с чистого листа.. начинали ли вы жизнь??
да обязательно и в него только то что мне нравиться....
Каждое утро...
начинал однажды с полностью чистого листа, потому что прежний был запачкан и более небуыло никакой возможности им пользоваться..,.
Это зависит не от нас.
начинала. когда тебя предают и кидают в омут одиночества то приходится свою жизнь начинать с чистого листа. а ни чего даже интересней чем было.
А прям сейчас и начинаю. Всё почти старое - вон из головы, и - новое туда.
....замучилась... .
надеюсь что в последний раз...
Однажды пришлось перевернуть страницу.
Прежняя была слишком скучна, чтобы дописывать ее)
Что значит с чистого?
это относительно, не будешь переучиваться всему заново, а если захошеь откинуть негатив - опыт останется, чтобы не повторить его
Да
было время когда я начинала с чистого листа каждое утро, ! но потом поняла что
это попытка от чего то убежать, все завтра, все по другому, глупо немного! но главное попробовать, я поняла одну не маловажную вещь, что бы что то на самом деле изменить начните смотреть на мир по другому, уделите внимание своему личностному росу! и тогда вам не нужно будет начинать что то с чистого листа, вы просто измените жизнь по истине в лучшую сторону . это намного продуктивней чем попытки избежать чего то.
ведь если начинать с чистого листа по истине -- это нужно не только место жительства поменять но и всех друзей, знакомых --быть там где тебя не знают ( у меня и такое было ), но по опыту скажу что если менять так начните с себя внутри с вашего мира это будет основательно, а так вы не свою жизнь измените, а просто место в ней! привычки нажитые временем можно изменить только временем, усилием, терпение и знанием и тогда наступит одно прекрасное утро и вы проснетесь другой! ! это будет ваш чистый лист -- лист который вы заполните своими мечтами, желаниями и успехами !!!