как художник художнику )))
поправить можно и на старом листе.. .
невсё, но многое )))
было бы желание )))
Прочее непознанное
Изменить свою жизнь можно только с чистого листа... или на старом что то можно подправить..?? А как легче..??
подавить и с чистого листа вперёд!!!
Прошлое все равно догонит.
С чистым листом мы входим в этот Мир. С каждым днем "Роман нашей жизни" пополняется неведомым нам автором. Перескочить вперед через несколько страниц мы не в силах. А вот перевернуть и пролистать прошлое, пожалуйста.. .
Это у Маликова фантастическая песня "С чистого листа" с прекрасными словами. А в жизни никому не удается начинать всё сначала именно с чистого листа. Как выбросить накопленный груз, опыт прошлых лет? ! И стоит ли, если это наша Жизнь!
Легче идти вперед, не оглядываясь назад! Но, если необходимо что-то кардинально изменить, то делать это надо смело - строить совершенно новое, но опираясь на фундамент приобретенного опыта - смело соединить два листа вместе *старый исписанный + совершенно чистый*!
старое это наше прошлое, его нельзя никуда деть. если вы готовы к новому чистому листу значит вы прошли много уроков и оценили их. отпустите прошлое и с чистыми мыслями и поступками меняйте . вперед . я тоже это делаю в данный момент.
А если лист чистый - что менять-то? Изменяют то, что написано уже. И потом, как сделать чистым лист, когда там уже что-то нарисовано - стереть? лоботомию что-ли сделать?
Как более удобно так и надо)
С чистого, оно, конечно, легче. А правильней всё ж таки подправить. Ибо мы рождаемся уже не чистым листом.
для примера можно сходить в музей древних искусств. какие работы более ценны? новые? или тем которым по несколько лет? или даже сотен? лучше подправить старый лист... что-то подтереть, что-то подрисовать, что-то подклеить. опыт не чем не заменишь. лёгкий путь не обязательно самый лучший и правильный... а может даже и наоборот.... каждый раз всё по новой? тогда уж надо быть директором бумажного завода