Прочее непознанное

Что Вы можете сказать о человеке, который в написании текстов, очень часто и очень много использует многоточия?

Ответ мотивируйте)
Вадим Нимаков
многоточия - это всегда недосказанность и размышления по ходу.
точка - это законченность, завершённость в мыслях, а, значит, и на бумаге.
вот и всё... вот и всё.
Алексей Колесников
Лучший ответ
Это обо мне, что ли?
Ну, что я о себе могу сказать?... Разве что вот это: плохо я себя знаю, очень плохо.. . :)
Просто делает остановки, ---как
в реале при разговоре. ---
Ничегг особенного.
У него болезнь Паркинсона. :)
Pitbull Pro-R
Мой знак- Овен. Поэтому вместо Блеееееееяния, когда не знаю что сказать, ставлю многоточие. Типа- Молчу... Баран... Авось за неглупого сойду.)))))
Просто попытка передать интонацию)))
Его знак - Телец, потому что там, где он ставит многоточия, там в обычном разговоре мычит. Знаете, как бывает некоторые мычат, прежде чем сказать что-либо..
Вадим Вал
Увиливает от конкретики, мол усе понятно др. пусть додумывают фантазируют.
Боится критики, что то скрывает и утаивает свое представление.
А ему ответственность не к чему.
Rais Ceferov
Начинающий "писака", не владеющий культурой письменной речи.
Никогда больше!! ! )))))
Дана Скофырнак Прям ни-ни?)))
я часто и много их ставлю. я пишу как говорю, расставляя акценты. я хотела бы что бы меня понимали именно так как я думаю, обращая внимание именно на те паузы которые я ставлю. ведь паузы имеют вес не меньший чем слова. не торопитесь понимать по своему, попробуйте услышать что я хотела сказать. вот ни единой паузы, спешиал фо ю)))