Прочее непознанное

как получить то что мне не положенно????я очень хочу)))

Елена Лысикова
не гневи бога. . своё "положенноё" снеси то.. . :)))

/ но я тебю поддерживаю. . .нада продиратцо чрез положенноё...
а то ваще. . и звёзд не увидишь.. . :))) \

/ для начала кончай банки крутить.. . шутка. . но с долей правды. . сама пережившая это. . и кончившая ...в ожидании "не положенного"... :))) \
Олег Шаймарданов
Лучший ответ
Паширше губу раскатай)) )
И избегай губозакаточных машинок)
И буит те щасье)))
Регина Блимель
не помню, кто часто повторял "хочется -перехочется". представляешь. . получаешь это неположенное, приложив усилия, страдая. . а потом, получив, уже не хочешь этого неположенного. вот облом. у мну глубокие подозрения, что мы часть жизни именно на это и затрачиваем (..
Елена Лысикова не,я не хочу страдать и прикладывать усилия))) я хочу прям завтра еще один оплачиваемый очередной отпуск на месяц прям!!! а мне уже не положенно(((
я бы не стремилась.. .
или начала бы считать, что мне ПОЛОЖЕНО
Юлия Видеман
Елена Лысикова а я очень очень хочу и точно точно знаю что не положено)))
Придумать, что с этим делать будешь. Причем, во всех подробностях и деталях. Т. е. не только то, как этим наслаждаться, но и то, как его содержать, обслуживать, ремонтировать, охранять.. . (к примеру, конечно, т. к. я ж не знаю, что конкретно "ты имела в виду")... =) Если всё это представляется без проблем, значит, положено. Если есть "белые пятна", то значит надо "подрасти", чтобы стало положено...
Аида Ахметова
Елена Лысикова а яхочу в отпуск на целый месяц,а сама 1-го августа из него тока вернулась. таки не положено)))
Внести поправки в Положения!))
Николай Акулич
Елена Лысикова харооооооший вариантик)))
украсть (тихо стырил и ушел, называется нашел)
изменить мнение того человека, через метод убеждение, как это будет вам полезно и как вы начнёте меняться: ) после получения этого! счастья вам!
Юрий ________
песать дедмарозу.
Mansur Davletov
Елена Лысикова я прям завтра хочу.
Надо наступить на грабли.
Филипп Шелоп
требовать и будет на вас положено!