Отдыхаю в одном из своих внутренних миров.
Но это затягивает)
Рисую, пишу стихи, прозу... бумага и не то терпит)
Иногда по-простому пеку шарлотку с яблоками. Запах уюта возвращает к жизни.
Иногда просто жгу свечи... смотрю на огонь и что-то согревает меня и очищает.
Иногда случайная улыбка возвращает мне солнце. Главное не утерять возможность это видеть.
Иногда с кем-то поговоришь и легчает.
Иногда книжка ставит на место мозги. Или душевный фильм.
Или увиденный одуванчик.... странно оставшийся в живых не в сезон.
А чаще сама генерирую вокруг себя нужную атмосферу. Когда сил хватает. Если не хватает... то пользуюсь всем вышеперечисленным)
Больше всего даёт природа.... но нечасто удаётся выбраться, а жаль)
Что-то такое:
Сегодня моя не вполне эфирная амбивалентная часть по пути на чудесную реку побывала в пространстве полей….)) )
Странное сознание ещё больше осознало, что я безмерно люблю васильки ещё больше, чем я могла бы их любить )
Это так удивительно вбирать в себя их упоительную синеву и нежные узорчатые грани. Поразительно, но одно самое мизерное индиговое пятнышко затмевает всю цветовую гамму окружающей их зелени, вьётся в лёгком сухом обжигающем воздухе прохладной шёлковой лентой, вкрадчиво вползая в «многооттенковые» глаза и упоительно гладит тихими всплесками, обвиваясь вокруг зрачков, заполняя «радужку» )
Знаешь, это вполне даже приятно щекотно )
Что самое интересное, дело даже не в этом…. сегодня я оставила в своих глазах место для другого чуда, бережно спрятав там для тебя один сюрприз….. )
И, о счастье, донесла его до места назначения, итак, остаётся всего лишь чуть шире открыть глаза… и разбрызгать в хаотически прекрасном беспорядке фиолетово-сиреневые капли и чудный аромат….. капельки стремительно сами стекаются в изумительные формы ….укрепляясь в нежные гроздья соцветий …..можешь даже потрогать…. они живые…. ДЕРЖИ - это полевой дозорный, гордо оглядывающий свои владения, упоительный Иван-Чай)
Миф или правда?
Миф или правда? – странный вопрос
В мысли врезается резко и больно.
Мы почему-то явно всерьёз
В миф – влюблены, правдой же – недовольны.
Так случилось, что прямо с рожденья
Нас в страх повергают сужденья молвы.
Мы – плоды её искаженья,
Ждём снова подвох от простой похвалы.
И как рабы порочного круга,
Решаем опять: комплимент или лесть?
(Это была искренность друга… )
Неужели нельзя просто жить КАК ЕСТЬ?
Отдай сомненья жадной молве,
Никогда не гадай, где быль – где небыль.
Просто беги по влажной траве
И пересекай грань земли и неба!
Прочее непознанное
каким Образом Вам удаётся сохранять Баланс между Позитивом и Суровой реальностью ?? )
Просто я такой уродилась.
Реальность не суровая. Она равнодушная. Ей и дела нет до наших горестей и радостей.
Всё это только внутри нас самих.
МироВозЗрение. . взятое. . где-то. . помогает..
Татьяна Логинова
привет)
там у мэйла (в почте) деушка с балластом неделю ходила. . дык вот и подсказка - биреш в руки побольше тяжестев. . и вперед. а позитив удерживаешь на кончике взгляда. питаешься этими лучами и их же испускаешь..
Просто везде можно найти свои Плюсы и Минусы))) )
Вначале - ПРАВЕДНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ!
-Ну это ж надо, иху мать,
Взять в Идиоты записать-
А позже привыкаешь.
Возвращение в песочницу Детства.
Пепелац на Планету Ка-Пекс.. .

Вначале - ПРАВЕДНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ!
-Ну это ж надо, иху мать,
Взять в Идиоты записать-

А позже привыкаешь.
Возвращение в песочницу Детства.

Пепелац на Планету Ка-Пекс.. .

.. они два в одном стакане. . букет ощущений ...:)))
..тоБОЙю милая моя Духовная Живая СМЕРТЬ.., а то для Вас РадостЪ в Мире Вами "люд"ском..,
Ольга Латухова
..нашёл во тьме суровой и неСерьёзной "жизни" я ДНО , но и там то тебя НЕТ Живою - один твой ГОЛОС NeЖивой..,
реальность -волшебней -мы даже не можем представить, поэтому отражается то, что у нас вголове- разве не чудо ?
Мир такой, каким мы хотим его видеть.
Соизмеряя свои силы и возможности.
Идиотничаю ЧАЩЕ!
Это не баланс между)) ) Это пребывание в позитиве) ) это позитивный взгляд, это позитивное отношение)) ) Что же вы думаете, СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, что ли не человек, ей что ли не охота расслабиться, а? Как дам ей ударную дозу позитива, она и счастлива, и сразу УЛЫБАЕТСЯ)) ) ВОТ ТАКАЯ ОНА СУРОВАЯ НА ВЗГЛЯГ тока))))))))))))))))))
Я их не осознаю.
с большим трудом...