Прочее непознанное

Кто провоцирует и финансирует Бои в грязи, так что капли грязи разлетаются с арены на всех окружающих? Вопрос образный!

Кому выгодно, чтобы все вокруг были испачканы?...
Вова Якименко
У разведок специфика такая-молчать... но, секрет здесь Полишенеля, поэтому позвольте ответить на вопрос.. . добрый вечер!
Заниматься подобными "шалостями" - разведке не к лицу, пусть в грязи копаются ФСБшники.
Но, в том то и беда, что лопающимся от денег нуворишам, тем, что от сохи на время, как типичным представителям люмпен-пролетариата нужно только две вещи: хлеба (в переносном смысле) и зрелищ. И чем больше в этих зрелищах унижений и страданий, тем они будут и востребованней.
Да и денег там, соответственно, немало вертится. Корумпированной насквозь власти - это кормушка, спецслужбам - упрощение задачи: во-первых, компромат на чиновников, а во-вторых, не надо нигде бегать за шантрапой, она вся в одной куче и всегда под присмотром-нужна галочка по оперативной работе, "слил" какого-нибудь мелкого чиновника или бандюгана, и порядок. Остальные пусть повеселятся... до поры, пока на них не будет дана команда "фас".
Само по себе зрелище противно: не то, что по сути, а просто визуально (моральный аспект о дерущихся женщинах, тем более, в таких омерзительных условиях, умолчу) . Хотя, всегда видно невооружённым глазом, что здесь работает тотализатор с атрибутами дешёвого театра. Посмотрите ролик, и Вы увидите, как неестественно наносятся удары, как картинно разыгран весь сценарий боя, как неестественно другают ногами бойцы... а как картинно они падают! Вообщем.. .
За нас ответит вам народ:
Найдутся мухи, был бы мёд!
Shamshat Muratbekovna
Лучший ответ
есть люди, кторых и в грязи не испачкать!
"Провоцирует и финансирует".
Прям международный заговор против лебединой чистоты окружающих.
99% народа бессознательны.
А значит - всегда готовы плюнуть ...э.. . дерьмом в ближнего.
И, в дальнего - тоже.
Как только выпадет такое настроение и возможность.
Зебо Умирова
Вова Якименко Похоже на то!)))
Спецразведки молчат!)
Чистиньким!)