Прочее непознанное
Мотивация преследования)
Я , как обычно, не без вывертов с подтекстом и сарказмом, если кто понял, о чём я ответьте: Преследовать — это когда ты решительно против. А если ты против нерешительно — это завоевывать?))) Или? Как же называется, если против нерешительно? )
есть еще вариант - переживание.
или за человека,
или за свое спокойствие, когда не всё ладно,
или просто стремление все держать под контролем.
но 2-е и 3-е в 99% случаев будут выдавать как за 1-е, т. е. как переживание за человека. эдакая латентная забота... только о ком на самом деле?
желанным "преследователям" сам оставляешь все свои следы, контакты, ставки.
остальные - нехай шуршат, сколько влезет, если напорются на что-то малоприятное - никто не виноват.
или за человека,
сомнения, что может прозаичней быть,
но, если вдруг, хоть маленькое зернышко в наличье,
то, видит, Бог, иди поспи и все пройдет, (не торопи (СЯ)
Bako [In Best Really Brothers]
Привет...оспидя))) От мя обласкало ща....задутышем)
Во-о-о-т!
Очень сложные и тонкие оттенки, однако!! !
После абсолютно одинаковых внешне действий со стороны двух разных кавалеров,
одна и та же Дама вечером расскажет подруге.
-Ах, "А" меня с утра так завоёвывал!... а этот "Б" после обеда так приставал.. .
При этом, её внешняя реакция на действия кавалеров может давать надежду ОБОИМ.
А где есть Надежда, там в конце-концов почти полностью слепой турнирный шлем на бошку и "Их-ха!!!! "
Проявления Симпатии и даже Любови бывают ОЧЕНЬ разными.
Вплоть до такого: "Любви моей не оскверняй Согласьем... "
или как в этой душещипательной истории:
- Великий князь, а почему тебя зовут "Ясно солнышко"?
- Таак, красавица, сегодня ночью ко мне в опочивальню!
А не явишься, семью всю твою перережу, хату сожгу, а тебя на кол посажу.
Ясно, солнышко? -
А вариант, когда нерешительно против.. . может, "подбор ключей" это называется?..
или как в этой душещипательной истории:
Ясно, солнышко? -
Bako [In Best Really Brothers]
Добрый.
В любом случае, это твоё вИдение.
Бывает, что ключник хранит связку ключей и греет душу её наличие, а подбирать в лом.
В любом случае, это твоё вИдение.
Это называется и хочется и колется.
Хочется вызвать на поединок, то есть перчатку в моську и в боевую стойку, но, окидывая не совсем трезвым взглядом вызываемого, видишь, что и рост- ого-го, и комплекция- ну не фига ж себе шкаф... А перчаточка у него - кованая. Кинет в ответ, попадёт в глазик и тут же отдашь концы, до дуэли не доживёшь.. .
А хочется- то, ой как хочется выяснить: " Ху он, или не очень? " ))))