Прочее непознанное

Почему в толпе для ДУШИ...точно прописки НЕ БУДЕТ...?

Как хорошо с тобой наедине,
О чем угодно говорить, не притворяясь.
Твоя душа обращена ко мне.
В моей душе при этом растворяясь.
Как хорошо с тобой наедине,
Молчать о чем-то, пауз не считая.
Моя душа обращена к тебе.
Души твоей все помыслы читая.
Я пожелаю нам с тобой не потерять
Друг в друге растворимость ощущенья.
И окружающих все так же удивлять
К друг другу трепетным, волшебным отношеньем…
Увидеть и оценить красоту души не каждому дано… Толпа и Душа – несовместимы!! !
Владимир Богословцев
Лучший ответ
прописываться там и не надо не кому....
я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плююют
Ulvi Mextiyev
Многие люди нелюбить толпу, и я тоже.
Душа- личность-единый организм--с понятием толпы не совместима!!
Жанна Луценко
Надо всегда оставаться самим собой, хотя в чужом монастыре.... заведены свои правила.
Marina Kovriga
Душа более единолична, чем что-либо, и тянется к такой же, а толпа не только безлика, но и души у нее нет, одни лишь эмоции, часто негативные, что претит нашей душе.
Nurzhan Magzawov
Да потому-то там в нее могут.. . выражусь помягче - наплевать)))
Darya Perelyotova
Потому, что в толпе не та среда, которая нужна душе - там нет места искренности, там остаются непонятыми даже благородные порывы. Там правит бал общественное мнение, которое фабрикуется на основе домыслов и предвзятых стереотипов и является непоколебимым ...
Потому что душе нужно уединение, в толпе мы не принадлежим сами себе..)
душа - это интимное, сокровенное... нафигасе ей толпа ?
Душа твоя принадлежит только тебе.
А в толпе ты или нет--роли не играет.
В душе человек с Богом и всегда остаётся--ОДИНОКИМ.
пусть лучше БОМЖует... чем там...
Галина Коровина Добрый вечер...)
нет записи :)
много людей, не разберёшься сразу к кому приткнуться: )
с начала все хорошие... .
Игорь Кузнецов
Сказано пафосно, но не совсем верно. Человек- создание коллективное, у душа наша- частичка общего большого коллективного сознания. Только вот человек забыл об этом, и как результат - потерял вязь с корнями, с ближним и с БОГОМ!
Илья Хромов
У толпы одна душа на всех, она не потерпит соседства. Или проглотит
Анна Блэйд
....если у души и будет прописка, то только в толпе.... только толпа может заставить человека ПОВЕРИТЬ, что у него есть душа.... в одиночку вере предаваться трудно, в одиночку вера обычно превращается в поиск....))))
Потому что толпа - это безобразная, безликая масса и она не может быть оболочкой для души.
Анна А.
А зачем нужна там прописка?? ? Нужно стремиться к совершенному!
зачем она там
Потому что потому
толпа это место где каждый человек теряет свои качества (и душу тоже) и просто становится серой массой!! ! как это грустно не звучало бы....
тесно
Sasha Dorohova
потому что у каждой души есть свой адрес
Потому как толпа бездушна, потому что это толпа ...А душа индивидум)))