Прочее непознанное
Что страшнее - бездна под тобой или бесконечность над тобой?
главное помнить... что никогда не поздно всплыть... вверх)
Максим Орыщенко
бодрого днём! всплыть мы всегда успеем;-)
Страшнее причина, по которой человек туда попал, ну а раз попал, тогда уже все равно.
Максим Орыщенко
бодрого днём;-) а туда - это куда? я плавал в ночном море, далеко от берега и друг ощутил бесконечность...
Пустота в душе.
Максим Орыщенко
пустота не болит - чего в ней страшного;-)
Бесконечность надо мной.
а можЫт пройдёмте к горам) вот где бездна с пропастью и бесконечностью), а что в глазах?).. восторг.. ощущение свободы.. дух захватывает.. и это пишу я) страшная трусиха)) , прыгающая в море с таких высот) мама дорогая) купальник улетел в одну сторону) я в другую).. и там.. в море.. далекодалеко от берега.. офигиваешь.. от бездны то
знаешь кому завидовала? ) Ж. Кусто.. человеку не от мира сего, человеку за бортом, за гранью, очень редко оглядывающемуся в сторону суши..
Максим Орыщенко
зачем ты убиваешь в себе поэта! тебе книжки писать нуно;-))
ничего страшного... бездна не завтра.... а бесконечность понятие философское и анализу не подлежит..) ) один раз живем!)) =)))
я даже падая - лечу
Максим Орыщенко
ай, молодца! главное, чтоб не наоборот;-))
Что вокруг... страшнее бездна внутри тебя, которой ни конца, ни края
Максим Орыщенко
бодрого днём. в себя лучше не заплывай - рискуешь утонуть;-))
страшно когда ты этого не замечаеш
Страшна бездна подо мной. Крыльев нет. Стоять не на чем. Приземляться не на что. Куда падать? Сколько падать? Неопределённость. Бесконечность надо мной управляет мироустройством. Шлёт правильные сигналы и команды в наши мозги, направляя нашу жизнь, заботясь о нас, наполняя наши души небесной гармонией.
бездна под тобой
ну это смотря от твоего состояния -- летишь ли ты или падаешь ? )
Максим Орыщенко
я плаваю в ночном море, очень далеко от берега;-)