кто такой "ВРАГ"?
Враг это это тот, кто так или иначе настроен против и предпринимает некие действия, способствующие противоборству.. .
Враги - те, с кем ведёшь ожесточённую борьбу. .
Человек любой (разумный) ведет борьбу и с самим собой, преодолевая самого себя, исправляясь в каких-то чертах характера и привычках, перестраиваясь под разные обстоятельства окружающей его среды.. .
самое сложное это бороться с собой, подавляя гордыню, злость, зависть, жадность и т. д. Только в этом случае он может противостоять злу.
Самый главный наш враг - это мы сами!
Человек, обуздавший свои грехи и справившийся со своим «я» , способен сделать невозможное.
В чем особенность женской вражды для самой себя.. . наверное большая эмоциональность, которая сложнее управляется ею и стремление к удовлетворению своих желаний, что может толкать её в крайности, порой меньше сопротивления к искушениям, в том числе такому, как внешняя красивость.. .
главный и злейший враг - она сама.. .
вот как-то так.. . с рассуждениями если...)) )
доброго вечера и настроения.. .
Прочее непознанное
Главный и злейший враг женщины на все времена? ..
это время.. . (((
Язык ))))
ревность
Бесплодие и одиночество. Разумеется, эти 2 ВМЕСТЕ приведённых примера встречаются редко, но существуют. На мой взгляд, любая женщина достойна мужского внимания и понимания, а заодно поддержки родных и близких. В нормальных взаимоотношениях с противоположным полом, с соответствующим духовным миром, пребывая в гармонии, а главным образом в во взаимной любви, - вражескую среду можно преодолеть.
Бог первым создал мужчину, чтобы он успел хоть что-нибудь сказать..!
Время
Тот, кто не позволяет ей остаться самой собой, ну и, конечно.. . сломанный ноготь!)))
сама женщина
Свет мой зеркальце скажи....
Время
Старение
Зависть и желание власти!
Завышенная самооценка.
Мужское начало, которое в разном количестве присутствует в каждой женщине.
Зеркало
Точно не знаю.... болтливость.. . быть может...
Похожие вопросы
- Возлюби врага своего....если исходить из того, что, злейший враг - это дьявол.. вот смогли бы возлюбить его?
- Только лучший друг способен стать злейшим врагом. Почему?
- Почему??? Я злюсь на человека почти незнакомого мне как будто он мой злейший враг. И не пойму почему!!!
- Самая РОКОВАЯ женщина на все времена ??
- А, что, если бы женщины в наше время стали носить пышные платья, юбки и шляпки, как раньше - это было бы красиво?
- а ведь главный враг внутри себя?
- Главный враг человечества нападает бесшумно и в темноте? И кто же он?
- Почему сущность мужчины злая, некрасивая, жестокая. А женщины добрая, красивая, несущая радость. Как инь и янь.
- Почему сейчас очень много злых женщин, у которых злоба доходит до патологии ?++
- Когда клевещут вам в ЛИЦО.. . без аргументов, фактов вкупе.. . Как отвечаете врагу? Как топите вы муху в супе? :)))
Ирина!
Спасибо за ответ!