Прочее непознанное
Отчего СЕКАС - постоянно-животрепещущая тема? :))
))) Патамуша жизнь новава существа, аки и челавека, начинаитЦа не с Зачатия (эт ужо следствие), а с ЖивоЖизнеТрепещущева Намерения! в простонародье - Секас=))
ну ты спросил ))) хихи :):)
безусловно, я не считаю, что мир крутится только вокруг интимных отношений между мужчиной и женщиной... но.. .
как не крути... это тема определяющая многое важнейшее в жизни.. .
чтобы.. . и кому... мы порой не говорили.. . счастлив здоровый человек может быть только "имея" эти интимные отношения в желаемом обьёме, качестве.. . и с теми, кого желает...:): )
хотя.. . крутится, пожалуй, ВСЁ именно вокруг отношений между мужчиной и женщиной... просто отношения подразумевают НЕтолько секс.. . )))
как-то так :):)
У людей недотрах)))
животрепещущий трёп
шучу
делясий в том, что стоя перед клавиатурой и моником
пещатаю я правой или правым указательным, левая в свободном ползании по телу,
вопрос - при ценр. отоплении и форме одежды - трусы, где она окажется... .
нуу секс он как смазка.. .
без его мир суховат
шучу
нуу секс он как смазка.. .
без его мир суховат
Пока на земле что-то еще трепещется, то и тема будет трепетать. Трепещущемуся нужно то, что трепетать заставляет, когда других интересов нет. У кого есть и другие интересы, не относящиеся к трепещущемуся, того эта тема уже не трепещет.
Пока хоть что-то трепещит, это тема дня.