Прочее непознанное

А сладкое..на ночь вредно?)))

Ато я Вас угостить хотела...)))
СЕГОДНЯ тебе можно все,
и терпкое вино и сладкий торт. .
заморские закуски и десерт!) )

__Тебя поздравить с Днем Рожденья
От души сегодня я хочу
Тебе желаю вечного везенья,
Искренне сегодня говорю:

Ты прекрасна, так пускай с годами
Расцветает нежно красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда! ___

__Тебе желаю я, Наталья:
Всегда счастливой в жизни будь!
(Стих сочинил поэт - каналья,
Прошу тебя, не обессудь! )

Хочу, чтоб ты была счастливой,
Чтобы сбылась твоя мечта,
Чтобы такою же красивой
Ты оставалась навсегда! ___

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАШЕНЬКА!! !
ВИДЕО--ПОСВЯЩАЮ ТЕБЕ.. )
Ala Grozavu
Лучший ответ
Аслан Сагалбаев спасибо.Ксюшечка))) ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ1))))
нет, нет, нет!! ! Очень полезно, спасибо!
Аслан Сагалбаев угощайся. Галинка))).это именинный)))
Очень даже полезно! Особенно для тех, кто по ночам не спит..;))
Вова Корч
В постели сладкая жена -
Замена тортику она :-)
Аслан Сагалбаев Замечательная замена))) У меня тоже на эту тему есть шуточное стихотворение))) Шутка выходного дня ************************ Утром встала спозаранку. На столе стоит кефир. Вот добавлю я муку. И оладий напеку. Их подам я со сметаной. Когда милый выйдет с ванной Он им будет очень рад.. Скажет.."Не жена..а клад " Запихнёт оладьи в рот. Поднесу ему компот. Шире ротик открывай На-ка.Зайка..запивай. Так стою я и мечтаю. Под нос песню напеваю. Зайка же...сходив в сортир. Залпом выпил тот кефир. И пока я тут мечтала. Брыкс опять под одеяло. И меня увлёк с собой. А и правда...выходной. Полежу ещё с ним малость. В холодильнике осталось Разливное молоко. Напеку блинов легко. Я над ними "поколдую." Мясом их нафарширую. Скажет Зайка...."Молодец". Тут мечтам моим..конец. Подмигнув мне...ОН легко. Залпом....выпил....молоко. И со мной...под одеяло. Видно раза..было..мало..)))) © Copyright: Наталья Солнышко, 2011
а я вот жру варенье с арбуза и мустом запиваю мля
Вот спасибо) ) А я вот сижу и думаю.. Чего бы мне не съесть??)
С Днём Рождения, Натали !
То, что от Души, всё полезно !*)
Добавлю ещё бабочек, нежности цветочной и шоколадных радостей..))
Аслан Сагалбаев Спасибо,Наташенька,приятно..очень получить поздравление от Вас)
Благодарствую ))) Мне не вредно в любое время суток )))
С Днем Рождения Вас, Таинственная Солнечная Женщина ! ))) Будьте здоровы и счастливы одновременно )))
Аслан Сагалбаев Спасибо Ермила за чудесные пожелания..а роза....я прямо ощущаю её аромат!)))))
На всю ночь - не стоит, а немного - сам Бог велел.
Zhusupzhanov
В шумном балагане, девочки что надо, я их угощаю водкой и вином, каждой на прощанье плитку шоколада,
Пососать полезно сладость перед сном...
Сладкое действительно вредно!!! !
...а вот сла-а-а-а-а-а-а-де-е-е-е-енькое-е-е-е-е-е-е
очень вкусно и красиво
Ришат Мингазов
С Днем Рождения Вас!
Юлия Литавар
Аслан Сагалбаев Спасибо.Володя))))
Если очень хочется - кушай на здоровие.
Аслан Сагалбаев Спасибо и Вы..угощайтесь))))
....нет
Sheikh Sheikh
главное не слишком часто..)) ) в этом тоже нужна мера)
Лина Коваль
С утра еще, наткнувшись на «именинный торт» и к стыду своему поняв, что неподготовленной – без букета и подарков - «вошла в комнату» , где отмечают праздник, предпочла тихонечко прикрыть за собой дверь, пока меня никто не заметил и на цыпочках убежать, дав себе обещание придумать что нибудь эдакое к вечеру, что своей оригинальностью и нестандартностью искУпит перед именинницей моё опоздание с поздравлением…

Думала… честно! Читала стихи с поздравлениями, смотрела тематические картинки, анимашки, блестяшки, приколюшки и прочие фенечки… Всё не то! Всё это симпатично конечно, но отдаёт какой то дежурной обыденностью (или обыденной дежурностью? ) Без души оно что ли… Розовые зайцы, переливающиеся ромашки, анимационные салюты…

Что же подарить непохожему ни на кого человеку?
вот это задача…

И дело то вовсе не в тех соображениях, что необычная вещь для подарка заведомо лучше, чем обычная, стало быть моё поздравление должно быть лучше других, потому что я вот такая рассякая… Нет, не в этом дело. И уникальным смыслом наполнить, напитать своё поздравление и «подарок» хотелось именно потому, что Ты, Наталья, достойна Искренности.

Вот её я Тебе и дарю) Ты хороший Человек – со своими амбициями, вредностями и странностями… (и не будем мерить, у кого больше – я по любому выиграю!))) )
Но при этом – добрый и даже как то по-детски непосредственный. Про таких как ты говорят – Большой Ребенок. Поэтому тебе – как ребенку – хочется подарить Сказку – маленькое чудо, некое доказательство того, что волшебство существует. Это мой подарок…

Почему именно Она? Ну во первых потому, что иногда вполне обычную вещь можно зарядить самым что ни на есть чудесным посылом – всё зависит от дарителя… А во вторых - бабочки олицетворяют наши сокровенные мечты. Кому же не хочется быть красивым, свободным, окрыленным счастьем? Вот и я вкладываю в свой подарок пожелание всего самого-самого доброго!

и открой… обязательно сбудется!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

А теперь... ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!)))))))
Аслан Сагалбаев Спасибо.Солнышко))) Чудесный подарок...Трепетный..нежный и действительно Волшебный...)))
...хорошо в меру) и не часто!