Прочее непознанное
Как возникла Вселенная,
она всегда была. Просто была. вечно.
она родилась...)))
Сейчас большинство ученых придерживаются мнения, что в прошлом, 10 ~ 20 миллиардов лет назад Вселенная с огромной скоростью вышла из непонятного и неизвестного нам состояния, называемого состоянием сингулярности – когда ее плотность и температура были бесконечно большими. При этих условиях не только теряют смысл обычные для нас представления про пространство и время, но и сами эти понятия могут потерять смысл, так же как и представление о прошлом и будущем.
По следствиям можно лишь узнать причину. А вот что заставило эту причину в следствии чего происходить это невозможно знать, т. к. если у ученых все упирается в 1 следствие т. е. в теорию Большого взрыва. и алогичный их вывод еще о ее (вселенной) бесконечности . Это заведомо неправильный ИХ ход мысли. Пусть вначале поймут что Большого взрыва не было, чтоб понять потом то, что стоит в начале пути потом в середине и уж потом будут утверждать пусть в его конечности, т. е. что Взрыв все таки был и признают тогда этим что Вселенная не бесконечна. Тогда познают мигом ее возникновение !!!А если все таки признают что не было большого взрыва, значит следствие растянется еще на столько, пока не откажут все инструментарии. А там и признают что мерить линейкой нелинейное бесполезно, и они даже не приблизились в следствии причины ни к чему, облажались, но этим тогда и поймут что она бесконечна !!!
Здравствуйте Дмитрий!
Каждый Разум даст свой ответ. Обратитесь своим Разумом к Истине. В Ней Всё. От рождения Беспредельности Вселенных до жизни песчинки,
Ищите, изучайте, применяйте в своей Жизни. Благодатный Свет Истины выведет Любого на Прекрасный Путь Жизни.
С пожеланием Света и Озарения.
за шесть дней всего лишь, бог создал сначала небо, потом землю, воду, глину потом завезли, из которой адама слепили, ну и звезды параллельно и так все.. . строили строили и наконец-то достроили. Бог и его свита))
Большим взрывом. Вас в школе не учили?
А что это такое и откуда взялось... это объясняют не здесь